RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

южн.

745мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

10 блюд, которые проще и вкуснее готовить в мультиварке

26 мая 2026, 10:00
Гость
Гость
26 мая, 20:04
Мультиварка отлично варит каши и печёт кексы. Быстро, просто, вкусно
Гость
26 мая, 12:37
Не пеку хлеб, десерты, редко варю супы, но мультиварка у меня не простаивает. Как купила в далеком 2012 году, так и пользуюсь без остановки. Все каши - только в ней. Овощные рагу, плов, тушеная картошка, рыба-мясо - тоже. Сварить творог, холодец (если немного). Распаренную горошницу вообще ставлю пока на работе, или на ночь - функция отложенный старт очень выручает. для занятой женщины это вещь!
Гость
26 мая, 11:32
Бесполезная вещь в хозяйстве.
Гость
26 мая, 10:11
Даже не верится, что такие красивые блюда могут получиться. Я живу на даче практически всё готовлю в мультиварке, Но внешний вид блюд оставляет желать лучшего, всё какое-то хрючево. Только хлеб красивый получается.
Гость
26 мая, 10:40
хлеб? В мультиварке хлеб можно печь?Делитесь волшебством.
Гость
26 мая, 11:01
Гость
26 мая, 10:40
хлеб? В мультиварке хлеб можно печь?Делитесь волшебством.
Можно, если предусматривают режимы. Только там процесс выпекания не как в хлебопечке.
Гость
26 мая, 11:18
Гость
26 мая, 10:40
хлеб? В мультиварке хлеб можно печь?Делитесь волшебством.
Дрожжи, соль, сахар, мука, растительное масло. Режим выпечка 40 минут с одной стороны, потом переворачиваем и 40 минут с другой. По вкусу получается что-то среднее между белым хлебом лавашом и батоном, с ароматной хрустящей корочкой.
Гость