RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

741мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Столовая «Восточный дракон» открыла третий филиал на Северо-Западе Челябинска

9 августа 2026, 18:11
Гость
Гость
10 августа, 16:42
Как же раздражает эта китайщина! Всё о каком-то культурном коде талдычат, о скрепах и т.д. А по факту в провинцию Китая превращаемся. В Бурятии и Чите у Китайцев уже прав больше чем у местных. Ничего хорошего в азиатчине нет, от неё отгораживаться надо, а не насаждать!
Гость
10 августа, 11:33
А чо тайцы к нам не едут? Открыли бы свою чифаньку. Так хочеца том-ям откушать!
Гость
10 августа, 10:16
Вы бы лучше написали новость о школьнице из 31 лицея, которая в составе сборной России на международной Олимпиаде по математике золото взяла, а не об очередной рыгаловке👎🏻
Гость
10 августа, 09:19
очень приятная новость, часто там обедаем семьей, очень вкусно, необычно. те, кто тут гадости пишут просто ни разу там не были и не знают что это такое. и не надо врать про высокие цены, обед 300-400 рублей ( рис жареный или обычный, 2 горячих на выбор ввиде курицы, свинины или рыбы в соусах и салат), обожраться можно.
Гость
10 августа, 09:10
Это как раньше в суши-бары Челябинска официантами брали узкоглазых казашек и татаробашкирок, то и сейчас "Восточный дракон" - заведение для кауказцев Азатов сапармамедовых?))
Гость
10 августа, 07:32
У нас остались китайцы, которые не пригодились в Китае.
Гость
10 августа, 06:41
Vic_ Вкусно и дешево. Забота о трудящихся.
Кормораздатчик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 августа, 03:24
Щас народ дома хавает, кафе не в тренде...
Гость
10 августа, 08:58
Где кому удобнее. Я вот в придорожном кафе обедаю. У кого нет возможности питаться дома ходят в столовые и кафе
Гость
10 августа, 01:59
А мышей летучих готовят:))))?Помниться в Ухане, вкусно мышей поели?
ЛИРБО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа, 00:36
Ходите чаще в столовые для нищих, 20% китая и 70 % населения стран Лаоса и Камбоджи болеют болезнью Бери-Бери. Кто не знает, что это такое, прочитайте, что бывает от частого употребления в пищу риса!
Кормораздатчик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 августа, 23:19
А для Атоса слишком дешево...
Кормораздатчик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 августа, 23:18
Для Мегаполиса это мало, а и для Северка тоже мало...
Гость
9 августа, 23:13
Зайдите в ГСК «Энтузиаст», с задней стороны вашей глубоко любимой, очень вкусной, вообще хорошей столовой, очень демократичной, «про которую вы зря так все говорите, вы все конкуренты, я ем там с утра, до вечера, каждый день, стою в очереди, жду свою пищу…» и вы увидите что как готовится ваша глубоко любимая пища, которую вы отстаиваете в очереди, бьете в грудь кулаком. Спросите у владельцев, сколько гаражей они снимают в этом ГСК , как хранят эти отходы , которыми вы питаетесь каждый день и почему их закрыли и когда в очередной раз это произойдет снова и не толко на Сони Кривой. Удачи вам, офисные работники, студенты и просто защитники и любители этого заведения
Гость
9 августа, 22:20
Восточная еда для западных людей. Острота на минимуме, пресновато. Сравниваю с кафе "брюки".
Гость
9 августа, 22:08
Кто крайний?
Гость
10 августа, 00:58
Крайним бывает только Север.
Гость
9 августа, 22:07
Личинки и кузнечики, с усилителем вкуса, флаг вам в руки! Да ни вопрос, вы это прочувствуете через пару лет. Не благодарите.
Гость
10 августа, 07:36
Ты там видел личинок? Если нет, то ты просто трепло.
Гость
9 августа, 22:06
ОТЛИЧНО
Гость
9 августа, 21:52
азатик тот еще критЕк ) его уровень куриная шаурма без курицы на тополинке))
Гость
10 августа, 11:19
Плюсую, анон)
Гость
9 августа, 21:49
Откройтесь пожалуйста в ленинском районе, очень все вкусно но ездить очень далеко
Гость
9 августа, 22:03
А что со старым драконом, кто знает?
Гость
9 августа, 21:22
Туда никто не пойдёт, комментирует исламбек с узбечки.
Гость
9 августа, 22:00
Забыли уже, как возле точки на Сони Кривой за углом в сразиатской столовке пару лет назад 13 человек гепатит словили. В китайской ни одного случая за столько лет, а у этих постоянно то сальмонеллёз, то гепатит, то крысы скачут.
Гость
10 августа, 01:35
Гость
9 августа, 22:00
Забыли уже, как возле точки на Сони Кривой за углом в сразиатской столовке пару лет назад 13 человек гепатит словили. В китайской ни одного случая за столько лет, а у этих постоянно то сальмонеллёз, то гепатит, то крысы скачут.
Это было в столовой на Энтузиастов, ее закрывали
Гость
9 августа, 21:12
Лавочки дурацкие и там слишком жирно
Гость
9 августа, 20:57
Когда индийскую столовую откроют?
Гость
9 августа, 20:56
Впору столовые, пельменные открывать
Гость
9 августа, 22:26
Есть сеть пельменных "патриот"
Гость
9 августа, 23:44
Гость
9 августа, 22:26
Есть сеть пельменных "патриот"
По ресторанным ценам у них сейчас
Гость
10 августа, 08:50
Гость
9 августа, 22:26
Есть сеть пельменных "патриот"
Название не нравится
Гость
9 августа, 20:44
А где русский ресторан балалайка ?
Гость
10 августа, 00:20
Открывай!
Гость
9 августа, 20:43
Был во Вьетнаме не видел такой подачи. Это с какого Востока?
Гость
9 августа, 20:40
Китай будет везде . Ну так всё устроено , большее поглощает .
Гость
9 августа, 19:51
Приучают к китайщине.
Гость
10 августа, 00:25
Нихао!
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа, 19:40
Для столовой это очень дорогое меню. На китайском ранке была чифанька, вот это тема была ! Быстро, недорого, сытно !
Гость
9 августа, 22:02
На китайском рынке уже и китайцев давно нет, а у тех, кто есть - есть опасно и противно.
Гость
9 августа, 22:25
Вроде должна снова открыться после летнего перерыва.
Гость
9 августа, 19:36
Комплексный обед примерно 500р Как бы для Китая это ОЧЕНЬ дорого. На раздаче темноволосые гости с Кавказа.
Гость
10 августа, 01:52
Откуда, с географией беда,
Гость
9 августа, 19:22
А где новости про Геленджик?
Гость
9 августа, 19:29
Цензура.
Гость
9 августа, 19:02
Подносы как в Америке в тюрьмах, столы из нержавейки и глютаматное хрючево. Еда , которую мы заслужили 👍
Гость
9 августа, 19:29
Для тебя в радость питаться из мусорных контейнеров.
Гость
10 августа, 00:28
Самокритично дли копателей моря
Гость
9 августа, 18:49
Чувак с наколками рекламирует какую-то столовку, контингент на кого это рассчитано - понятен. Нет, спасибо.
Гость
9 августа, 18:47
Что вам мешало нормально в статье написать адрес?
Гость
9 августа, 19:21
Ул. Кузнецова, д. 2. Третий этаж, спросить Наполеона
Гость
9 августа, 19:25
Купи смартфон. Там есть подробная информация.
Гость
9 августа, 19:44
Адрес за отдельную плату.
Гость
9 августа, 18:40
А нафига в Челябинске студенты из азии? Прочих негров недостаточно?
Гость
9 августа, 18:57
Челябинск - это Азия. Где еще учиться азиатам, если не в Азии?
Гость
9 августа, 18:38
А поликлиника там рядом есть? Ну или аптека круглосуточная накрайняк?
Гость
9 августа, 19:44
Ветклиника.
Гость
9 августа, 18:35
Если персонал будет из наших людей, стану ходить, как по пути будет. Если как на ЧМЗ, чернота, то сами такое ешьте.
Гость
9 августа, 19:06
Все правильно, у наших палочка и сальмонелла по симпатишнее выглядят.....
Гость
9 августа, 21:57
Гость
9 августа, 19:06
Все правильно, у наших палочка и сальмонелла по симпатишнее выглядят.....
Наши руки моют и туалетной бумагой пользуются, в отличие от. Так что в гепатитных сразиатских хрючевнях сами жрите.
Гость
10 августа, 06:22
Гость
9 августа, 21:57
Наши руки моют и туалетной бумагой пользуются, в отличие от. Так что в гепатитных сразиатских хрючевнях сами жрите.
если борода твоя будет в гоv не, у тебя выбор - вода или бумагой, как думаешь чем лучше избавиться от гвн и запаха, бумагой или водой?
Гость
9 августа, 18:35
Когда запретят законодательно такого рода кухню? Это вред один населению.
Гость
9 августа, 22:03
Открой свою кухню, кто тебе мешает....
Гость
10 августа, 07:34
Когда запретят законодательно такого рода, как ты, изрыгающих желчь от того, что ничего в жизни не добилось.
Гость
10 августа, 09:57
то, что вы едите и пьете дома на много вреднее, а там рис, овощи, курица, рыба.
Гость
9 августа, 18:30
Россияне, не позорьтесь. Ешьте русскую кухню, уважайте себя и своих предков.
Гость
9 августа, 18:58
Горох?
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа, 19:17
Гость
9 августа, 18:58
Горох?
и репу с квашеной капустой
Гость
9 августа, 19:27
Напиши разницу.
Гость
9 августа, 18:29
Ну если кто гастрит там или язву желудка желает, двери открыты .
Гость
9 августа, 18:43
Там дело не в гастрите, который, к слову, есть почти у каждого, все эти кафешки мясо маринуют в уксусе, скрывая запах просрочки и тухлятины. Себе в минус никто работать не будет, закупают некачественные продукты. На Белом рынке знакомый подрабатывал поваром, офигел когда узнал чем народ кормят.
Гость
9 августа, 19:26
У вас гастрит?
Гость
10 августа, 06:14
Гость
9 августа, 19:26
У вас гастрит?
гастрит, это глагол? Волк и семеро козлят, притом козлят это глагол
Гость
9 августа, 18:25
Обычная забегаловка. Вообще пофиг.
Гость
9 августа, 18:30
Обычная тошниловка.
Гость
9 августа, 19:20
Гость
9 августа, 18:30
Обычная тошниловка.
Ты там был?
Гость
9 августа, 18:23
Нормальная столовка, буду теперь туда постоянно ходить
Гость
9 августа, 18:23
Китайцы замещают Европу. Куда катимся?
Гость
9 августа, 18:26
С 90х замещают, все вокруг китайское уже лет 30 как
Гость
9 августа, 18:52
Челябинск - это Азия. Хочешь в Европу - езжай в Киев.
Гость
9 августа, 20:53
Гость
9 августа, 18:52
Челябинск - это Азия. Хочешь в Европу - езжай в Киев.
Вся молодёжь с Киева в ФРГ .
Гость
9 августа, 18:20
Кто только туда ходит,азиаты только одни,там вся еда их очень жгучая есть не возможно, ещё душно в помещений, и нету хорошего сервиса.
Гость
9 августа, 18:22
В пирожковой на Котина лучше перекусывать?
Гость
9 августа, 18:27
Гость
9 августа, 18:22
В пирожковой на Котина лучше перекусывать?
Удивитесь, но да - сытнее, вкуснее,дешевле!
Гость
9 августа, 18:32
Гость
9 августа, 18:22
В пирожковой на Котина лучше перекусывать?
Беляшная на Котина рядом с бывшей комиссионной это фантастика! Таких беляшей даже в татарбельдыевке или как там ее не делают.
Гость