Эксперты назвали 5 продуктов, которые не стоит есть на завтрак
7 октября 2026, 15:00
Гость
2 минуты
Завтракаю водкой: аппетит пропадает, смысл тоже, зато тосты получаются отличные.
Гость
20 минут
Я одна ем то, что найдется в холодильнике или разогреваю, что со вчера осталось? Вообще не парюсь, что на завтрак! Хочу суп - ем сум, хочу глазунью - ем глазунью. Завтрак должен быть сытным! И чихать мне на мнение других!
С такими повышениями цен на всё и вся, скоро наш завтрак будет состоять из стакана воды, в лучшем случае теплой.
Гость
30 минут
завтрак должен быть плотным, обед вообще можно пропускать, ужин мясо с вином.
Гость
26 минут
С вином и женщинами легкого поведения
Гость
22 минуты
Всегда же было так: Завтрак съешь сам, обед с другом, а ужин отдай врагу! Так что лучше обед не пропускайте. Н у и винчик, конечно лучше оставить)) Мясо на ночь очень тяжело.
Гость
32 минуты
все детство сидел на манной каше и до сих пор дрищ, откуда такие познания у шеф-редактора Ильи?
Гость
44 минуты
Так чем завтракать то? Даже творог теперь считается не лучшим вариантом, и бананы. Мясо нельзя.. яйца холестерин.. Молоко лактоза которая онко провоцирует... везде подвох
Гость
27 минут
Молоко есть безлактозное
Гость
45 минут
Да пусть идут подальше все эти экзперты. В СССР в садике, всегда на завтрак манная каша была и иногда молочный суп. Никто не умер
Гость
27 минут
НУ и долго не жил 😄
Гость
45 минут
Сырники!!!!
Гость
43 минуты
Их ещё приготовить надо, каждое утро месить лепить выпекать, замучаешься.
Гость
57 минут
А что есть то тогда ?
Гость
27 минут
Хочешь быть богатым, ничего не ешь.
Гость
58 минут
Я на завтрак потребляю мужью сардельку. Она большая и мне до обеда хватает. А в обед меня сарделькой угощает начальник. На диете я.
Гость
55 минут
Тебе же дохтур написал никакого егурта и птичьего молока!
Гость
46 минут
Теперь осталось закрыть творческие потребности. Сходите на гончарный круг, будете глину месить.
Гость
30 минут
Гость
55 минут
Тебе же дохтур написал никакого егурта и птичьего молока!
У нее утром и днем - протеиновый коктейль от мужа и начальника.
Гость
1 час
разогреваю вчерашнюю сосиску в тесте из пятёрочки. ей и завтракаю.
Гость
28 минут
Там не сосиска. Там начинается на букву Г
Гость
1 час
Завтрак должен быть сбалансированным, не всегда привычное блюдо будет полезным.
Гость
1 час
Завтракаю самым дешевым, что только найду, надо чисто живот набить, чтоб в обед не кушать, цены то в столовках уже немалые, теперь еще и проезд подорожал, наверное даже на самую дешманскую жратву не хватит утром
Гость
28 минут
Гречку ешь.
Гость
1 час
Манная каша — это действительно не лучший выбор для завтрака.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев