Еда «Лидер вкуса»: кофе с «Миндалем»!

«Лидер вкуса»: кофе с «Миндалем»!

Зачем люди ходят в кофейни? Для того, чтобы поболтать с подружкой или помолчать, глядя в глаза любимого человека... Для романтического настроения. Для того, чтобы выпить...

Зачем люди ходят в кофейни? Для того, чтобы поболтать с подружкой или помолчать, глядя в глаза любимого человека... Для романтического настроения. Для того, чтобы выпить настоящего кофе, наконец!

Закончился третий этап нашего конкурса «Лидер вкуса». Он проводился в номинации «Кофейни». Знаете, кто победил? Кофейня «Миндаль». Именно ей отдали большинство голосов наши читатели во время онлайн-голосования. Здесь любителей романтики все устраивает – и обслуживание, и атмосфера, и интерьер, и кофе – словом, все-все-все!

Вот что пишет про кофейню «Миндаль» читательница Ирина, которую мы поздравляем как автора лучшего комментария: «В городской суете иногда так хочется найти уголок, где будет уютно, спокойно и приятно... Таким уголком для меня является кофейня «Миндаль». Это просто маленький рай! Наивкуснейшие десерты, мороженое, блинчики, кофе... Забыть можно буквально обо всем, неспешно попивая айриш кофе вместе с кусочком какого-нибудь тортика (благо, выбор широкий, тортик и любая выпечка есть на любой вкус). В «Миндале» также можно вкусно пообедать и позавтракать! Есть и каши, и омлеты, и супы. Стоит отметить, что цены не заоблачные, а вполне нормальные и оправданные. Из немногочисленных минусов – уж очень много народу... Приходится бронировать столик. Музыка не всегда соответствует (на мой взгляд), но, как говорится, «на вкус и цвет»... В последний мой приход не было кальяна, никакого вообще, очень жаль, я, как истинный фанат кальяна, расстроилась (однако после блинчика с миндалем, горячим шоколадом и мороженым и чашечки ароматного фирменного кофе настроение мгновенно повысилось). Также радует, что можно за совсем смешные деньги по акциям заказать и кофе, и мороженое, и кусочек тортика (110 рублей, насколько я помню). В «Миндаль» хочется возвращаться снова и снова! Твердая 9 из 10 баллов!».

Мы поздравляем победителей, и приглашаем читателей принять участие в голосовании по следующей, и последней номинации – «Рестораны». Ресторанов в нашем городе – несколько десятков. Какие-то славятся своей кухней, какие-то – программой. Выберите лучший. Напоминаем, что среди читателей будет определен автор самого лучшего комментария.

«Победителей конкурса «Лидер вкуса», а также авторов лучших комментариев мы соберем в конце июня в одном из ресторанов Челябинска, – говорит руководитель проекта MyChel.ru Екатерина Тарасова. – В праздничной обстановке здесь будут вручены награды от нашего сайта. В процессе непринужденного общения, мы, возможно, обсудим творческие планы по освещению ресторанного бизнеса в Челябинске. Думаю, что нашим друзьям и партнерам есть что рассказать, чем поделиться...»

Итак, голосуем?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления