Еда «Додо Пицца»: когда нет времени ждать

«Додо Пицца»: когда нет времени ждать

Что самое главное в хорошей пицце? Конечно, время доставки. Даже самая вкусная, ароматная, сочная пицца не будет так радовать, если окажется на столе, когда ее уже не ждут. В «Додо» гарантируют доставку в самый короткий срок. Уже через 60 минут после заказа восхитительная лепешка с начинкой будет у вас буквально с пылу-жару.

«Додо Пицца» – это федеральная сеть пиццерий, поэтому объединяет всероссийский опыт по приготовлению пиццы и доставки еды. Вам не придется нервничать перед приемом гостей или тратить драгоценное обеденное время на ожидание бизнес-ланча. «Пицца Додо» гарантирует, что максимум за 60 минут успеет приготовить ваш заказ, упаковать его и доставить. В «Додо» даже действует постоянная акция «60 минут или пицца бесплатно».

1 из 8

Как только вы сделали заказ, включается таймер. На сайте вы можете наблюдать в реальном времени, как готовится ваша пицца. Прямая трансляция из пиццерии ведется круглосуточно. «Додо» не боится «ревизорро», поэтому открыто показывает весь процесс приготовления блюд.

Больше, чем 60 минут у вас может занять непосредственно выбор пиццы. В меню «Додо» более 20 видов пиццы, множество интересных и полезных закусок, потрясающие десерты.

Меню постоянно обновляется, радуя любителей пиццы новым сочетанием начинок на хрустящем тесте. Последняя новинка – сытная пицца «Деревенская» и необычная «Кебаб-пицца».

Когда цены на продукты растут, как на дрожжах, в «Додо» снижают стоимость. На несколько популярных видов пиццы цена снижена, чтобы каждый мог позволить себе сытный обед или вкусный ужин.

1 из 9

Кстати, если вы хотите научиться делать пиццу дома, записывайте на мастер-классы в «Додо». На своей кухне повара с удовольствием поделятся своими секретами, расскажут, каким должно быть настоящее тесто для пиццы, как его правильно раскатывать и выпекать. Такие мастер-классы вызывают восторг не только у детей, но и взрослых. Ведь не каждый день выпадает шанс побывать на профессиональной кухне и лично проверить, как готовят еду для доставки.

«Додо» постоянно устраивает акции. Например, сейчас можно отметить день рождения или корпоратив в офисе, получив подарки от пиццерии, или заказать бизнес-ланч по привлекательной цене.

Сделать заказ можно круглосуточно, семь дней в неделю. Минимальная сумма заказа – 345 рублей! Доставка пиццы осуществляется в разные районы города, но имеет свои ограничения. Подробная информация об условиях заказа, меню, акциях – на сайте «Додо Пиццы».

«Додо Пицца»,
адрес: ул. Воровского, 60;
телефон: 8-800-333-00-60 (звонок бесплатный);
Dodopizza.ru;
Vk.com/dodochel.
ООО «Додо Пицца Челябинск».
ОГРН 1127453003149.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления