Еда Сочный и с корочкой! Готовим настоящий ростбиф

Сочный и с корочкой! Готовим настоящий ростбиф

Новый выпуск телепроекта «ПРОпитание» специально для любителей мяса. Известная фитнес-мама Светлана Савичева отправилась в ресторан Family Grill, чтобы узнать у шеф-повара все секреты приготовления настоящего английского ростбифа.

«Большая часть врачей традиционной медицины рекомендует есть красное мясо, в особенности говядину, которая является отличным поставщиком белка, железа, витаминов группы В и не только. Но вкусно приготовить её может не каждый. Очень капризное мясо. Всегда хотела узнать, как готовят такие сочные ростбифы и стейки в ресторанах, чтобы мясо было не жёстким, ароматным и аппетитным. Уверена, что есть какой-то секрет, о котором не знают обычные хозяйки, в том числе и я», – говорит Светлана Савичева.

Смотрите в этом выпуске:

  • какое мясо выбрать для ростбифа;

  • особенности запекания;

  • салат и горячая закуска с ростбифом: рецепты.

«Family Grill» – семейный мясной ресторан, где качество продуктов стоит на первом месте. В приготовлении блюд используется отборная продукция отечественных производителей. Совсем недавно ресторан открылся после масштабной реконструкции, которая преобразила интерьер залов, добавила множество элементов в стиле шале и кантри и сделала пространство еще более уютным и теплым. Теперь в заведении имеется отдельная детская комната со множеством развлекательно-познавательных игрушек. Кроме того, вместе с открытием ресторана было запущено новое меню с большим выбором интересных позиций.

Партнеры проекта

«ПРОпитание» – это новый кулинарный проект, посвященный тонкостям приготовления ресторанных блюд в домашних условиях. Известный видеоблогер, фитнес-мама троих сыновей Светлана Савичева отправляется в один из ресторанов города, где узнает у профессионального шеф-повара все тонкости готовки и сервировки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления