Еда Вкусные деликатесы для каждого: в Челябинске пройдет летняя ярмарка «У Теоремы»

Вкусные деликатесы для каждого: в Челябинске пройдет летняя ярмарка «У Теоремы»

Мероприятие состоится с 26 по 29 июня у «Теоремы»

Превосходный выбор уникальных товаров и изысканных деликатесов

С 26 по 29 июня каждый ценитель здорового питания, а также оригинальных, натуральных авторских продуктов сможет выбрать самые полезные и изысканные деликатесы для своего стола. Масштабная летняя ярмарка «У Теоремы» будет проходить четыре дня по адресу пр. Комсомольский, 65.

На летней ярмарке «У Теоремы» ценители здорового питания смогут купить натуральные растительные масла из Европы: оливковое, тыквенное, фисташковое, льняное, кунжутное, масло грецкого и лесного ореха, а также масло из виноградных косточек. А сладкоежки, без сомнения, оценят полезные лакомства — клюкву в сахаре, натуральные цукаты и многое другое.

Особое раздолье представится любителям домашних пельменей и вареников. Для вас — широкий ассортимент сделанных вручную изделий и скидки от производителей. Например, пельмешки от «Солнечной фермы» можно будет приобрести по специальной акционной цене!

Любите рыбные деликатесы? Тогда вас порадует большой выбор рыбных консервов и сюрпризы от компании «Курильский берег». При покупке трех банок скумбрии на летней ярмарке «У Теоремы» — банка минтая с морской капустой — в подарок!

Классические и редкие изысканные сорта сыра в дни мероприятия выставят на прилавки сыровары. Здесь же элитные сорта чая из Индии и Китая. К чаю — сладкий, ароматный мед от пасечников.

А для любителей мясных деликатесов фермеры привезут на ярмарку свежайшее орское сало, домашние колбасы и копчения на любой вкус.

И особый сюрприз в виде большого выбора специй и посуды из Узбекистана ожидает тех, кто ценит вкус и антураж узбекской кухни.

Для садоводов — мобильные бани и домики, а также большой ассортимент цветов: розы, петунии, астры. Специалисты также дадут консультации об уходе за растением.

Впервые на ярмарке «У Теоремы» можно будет приобрести и летние наряды: шляпки, сумочки, футболки турецких и российских фабрик.

Ну и, как всегда, в «Теореме» превосходный выбор уникальных товаров и изысканных деликатесов со всего света. До встречи на ярмарке!

Место проведения: Челябинск, пр. Комсомольский, 65 (площадка у «Теоремы»)
Время проведения: с 26 по 29 июня, с 10:00 до 18:00

Организатор: «Первое выставочное объединение»,
Рvo74.ru;
Vk.com;
Facebook.com;
Instagram.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления