Еда Полезные сладости и отличное настроение: у «Теоремы» пройдет фестиваль молодого мёда

Полезные сладости и отличное настроение: у «Теоремы» пройдет фестиваль молодого мёда

Ценителей здорового питания приглашают за мёдом с 31 июля по 3 августа

Пасечники дадут продегустировать мёд и помогут выбрать целебное лакомство

С 31 июля по 3 августа каждый ценитель здорового питания и натуральных авторских продуктов сможет купить мёд свежей качки от уральских и башкирских пасечников, а также выбрать разнообразные изысканные деликатесы для своего стола. Ярмарка «Уральское застолье», в рамках которой состоится фестиваль молодого мёда, будет проходить четыре дня по адресу пр. Комсомольский, 65, с 10:00 до 18:00.

Акациевый, фацелиевый, каштановый, подсолнечный, горчичный, донниковый, тимьяновый, сафлоровый, кориандровый, гречишный, черный и, конечно же, любимый уральцами липовый и майский — «Фестиваль молодого меда» одарит челябинцев и гостей города здоровьем, хорошим настроением и сладкими эмоциями. Пасечники с удовольствием расскажут о своей продукции, дадут продегустировать мёд и помогут выбрать баночку настоящего лекарственного лакомства.

Кроме того, на ярмарке «Уральское застолье» сладкоежки смогут приобрести и другие натуральные полезные продукты — клюкву в сахаре, цукаты и многое другое.

Также здесь будет представлены натуральные элитные сорта чая из Индии и Китая, большой выбор специй и посуды из Узбекистана, классические и изысканные сорта сыра от сыроваров и растительные масла из Европы — оливковое, тыквенное, фисташковое, льняное, кунжутное, масло грецкого и лесного ореха, а также масло из виноградных косточек.

Для любителей мясных и рыбных деликатесов фермеры привезут на ярмарку домашние колбасы, копчения и большой выбор рыбных Курильских консервов на любой вкус.

Широкий ассортимент сделанных вручную изделий от производителей, например, пельмешки от «Солнечной фермы», можно будет приобрести по очень привлекательной акционной цене! Также на ярмарке «Уральское застолье» гостей ждёт сюрприз от компании «Курильский берег»: банка минтая с морской капустой в подарок при покупке трех банок скумбрии.

И, конечно же, в «Теореме» вас как всегда ждёт огромный выбор уникальных товаров и изысканных деликатесов со всего света! Не пропустите «Уральское застолье»!

Место проведения: Челябинск, пр. Комсомольский, 65 (площадка у «Теоремы»)
Время проведения: с 31 июля по 3 августа, с 10:00 до 18:00

Организатор: «Первое выставочное объединение»,
Рvo74.ru;
Vk.com;
Facebook.com;
Instagram.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления