Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

К летнему урожаю готовятся с осени: у «Теоремы» пройдет ярмарка саженцев

Челябинцев зовут за яблоней, грушей, смородиной и крыжовником

Садоводам предложат наиболее подходящие саженцы и расскажут, как за ними ухаживать

Поделиться

С 20 по 24 августа дачники соберутся в одном месте, чтобы облагородить свой участок новыми плодовыми деревьями и кустами. Здесь не только подскажут, какие саженцы слив, груш, яблонь или смородины лучше приживутся на огороде, но и посоветуют, как это лучше сделать. Челябинцам же только останется выбрать самый приглянувшийся кустик или деревце. На ярмарке можно будет и присмотреть себе для дачи мобильные бани по ключ, оценить их не только снаружи, но и внутри, и получить консультацию у профессиональных производителей парных и дачных домиков.

Поделиться

Горожанам предложат и запастись медвежьим лакомством, купив мёд свежей качки от уральских и башкирских пасечников. Акациевый, фацелиевый, каштановый, подсолнечный, горчичный, донниковый, тимьяновый, сафлоровый, кориандровый, гречишный, черный и, конечно же, любимый уральцами липовый и майский. Пасечники с удовольствием расскажут о своей продукции, дадут продегустировать и помогут выбрать баночку настоящего лекарственного лакомства.

Поделиться

Кроме того, на агроярмарке сладкоежки смогут приобрести и другие натуральные полезные продукты — клюкву в сахаре, цукаты и многое другое. 

Поделиться

Также здесь будут представлены натуральные элитные сорта чая из Индии и Китая, большой выбор специй и посуды из Узбекистана, классические и изысканные сорта сыра от сыроваров и растительные масла из Европы — оливковое, тыквенное, фисташковое, льняное, кунжутное, масло грецкого и лесного ореха, а также масло из виноградных косточек.

Поделиться

Для любителей мясных деликатесов фермеры привезут на ярмарку домашние колбасы и копчения.

Поделиться

Широкий ассортимент сделанных вручную изделий от производителей, например, пельмешки от «Солнечной фермы», можно будет приобрести по очень привлекательной акционной цене. А при покупке двух килограммов пельменей - подарки от "Солнечной фермы".

И, конечно же, в «Теореме» вас как всегда ждёт огромный выбор уникальных товаров и изысканных деликатесов со всего света. 

Место проведения: Челябинск, пр. Комсомольский, 65 (площадка у «Теоремы»)
Время проведения: с 20 по 24 августа, с 10:00 до 18:00

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter