Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Ешь, сканируй, побеждай»: Урал охватила «Призомания»

Среди крутых подарков — беспроводные наушники, дизайнерские футболки и электросамокат

В Pizza Mia можно получить крутые подарки

Поделиться

Осень в самом разгаре. День стал короче, листья опали, за окном непогода. Пора дать отпор осенней хандре. Что может быть лучше горячей ароматной пиццы со вкусом победы?

С 15 октября и до конца ноября в Pizza Mia можно не только съесть пиццу, но и получить крутые призы: от дизайнерской футболки до электросамоката. Самое приятное: чтобы стать участником акции «Призомания», нужно всего лишь съесть кусочек пиццы. На подложке под слайсом расположен уникальный QR-код. Чтобы узнать, повезло или нет, достаточно просто отсканировать его при помощи смартфона. Акция проходит во всех ресторанах сети.

Счастливчиков ждут дизайнерские футболки, сертификаты, беспроводные наушники JBL со встроенным микрофоном, набор для съемки моментальных фото instax mini 9, экстремальный полет в аэротрубе или суперприз — популярный складной электросамокат XIAOMI с функцией «круиз-контроль». С ним можно разогнаться до 25 км/ч, а заряда батареи хватит на 30 км.

Уникальный принт для футболок разработан в коллаборации с известным уральским художником Пашей Жирковым. 

— Выходной день, постель, круг пиццы и новый сериал — идеальное сочетание. Да, банально, но так оно и есть, плюс немного вины за то, что опять один съел целый круг. Это и легло в основу сюжета иллюстрации для Pizza Mia, — отмечает художник.

Выбор на Пашу пал неслучайно — Pizza Mia специально искала художника с Урала, к тому же он молодой, яркий и талантливый, как аудитория самого бренда.

Поделиться

Подробности на Рizzamia.ru.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter