Еда Оскароносная кухня

Оскароносная кухня

Новое арт-кафе с громким названием «Оскар» вовсю набирает обороты. Гурманы нашего города будут счастливы познакомиться с этим местом, ведь именно здесь можно отведать блюда разных стран по очень приятной цене.

Уникальное меню содержит в себе блюда царской России, СССР, Италии, Америки, Мексики, Франции. Для каждого найдется что-нибудь по душе. Тут и домашние равиоли, и восхитительный десерт чуррос по оригинальному рецепту … Да чего читать, нужно бежать и пробовать!

Отличительной чертой арт-кафе «Оскар» являются оригинальные рецепты, привезенные поварами из дальних стран, к примеру, истинный «Цезарь» из Чикаго с сыром грана падано. Можно быть уверенным, что больше нигде вам не удастся вкусить подобных блюд.

Белые воротнички или те, кто просто оказался рядом, с 12 до 16 могут заглянуть в «Оскар» на бизнес-ланч. Каждый день что-нибудь новенькое. Оригинальные рецепты от поваров вас приятно удивят, и такие ланчи не смогут приесться и наскучить.

Каждую неделю в арт-кафе «Оскар» проходит акция – 20% скидка на какую-нибудь кухню. К примеру, на этой неделе вы сможете попробовать американское меню со скидкой, на следующей – итальянское. Такая акция станет приятным бонусом для ценителей прекрасных лакомств.

Если же вы затеяли большое торжество, то в арт-кафе представлено широкое банкетное меню. Отмечая праздник, вы будете спокойны, ведь даже самые привередливые гости будут накормлены вдоволь.

Арт-кафе «Оскар»,
ул. Кирова 90;
тел. 2200084;
группа Vkontakte.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления