USD 93,25
EUR 99,36
Город «Трактор» одержал третью победу подряд, переиграв «Салават Юлаев»

«Трактор» одержал третью победу подряд, переиграв «Салават Юлаев»

Челябинский «Трактор» во вторник, 19 января, на выезде одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» с футбольным счетом 1:0. В стане черно-белых отличился Алексей Кручинин. Эта победа для подопечных Анвара Гатиятулина стала третьей подряд.

Следующий матч «Трактор» проведет на выезде 25 января. Соперником черно-белых станет омский «Авангард».

Стартовый отрезок встречи и второй период команды сыграли вничью, не забив ни одной шайбы. При этом «Трактор» и «Салават Юлаев» дважды демонстрировали игру в неравных составах, но к открытию счета это не привело.

Первую шайбу матча любители хоккея дождались в третьем периоде. На 51-й минуте противостояния голом с передачи Андрея Попова и Максима Якуцени отметился Алексей Кручинин.

1:0 – третья подряд победа подопечных Анвара Гатиятулина.

Третья победа к ряду челябинцам далась нелегко, на последнем рубеже ворота надежно закрыл Василий Демченко. Кадры с упорного противостояния «Трактора» и «Салавата Юлаева» смотрите на сайте 74.ru.

Напомним, в текущем сезоне «Трактор» встречался с «Салаватом Юлаевым» в Челябинске 29 ноября. Тогда черно-белые проиграли со счетом 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).