Город новости дня

новости дня

Программное заявление М.Дементьева в связи с 8 мартаВанесса Мэй не приедет. «Итоги дня» ее, конечно, поздравляют, но осадок неприятный остаетсяНастоящий уралец играет только в экстремальные шахматыБитва с тараканами закончилась смертью златоустовца. Преми

Программное заявление М.Дементьева в связи с 8 марта

Дорогие женщины! В этот светлый и радостный день… Хотя о чем это я? До праздника еще целые сутки. Но поскольку в субботу (увы и ах) «Итоги дня» не выходят по причине совершеннейшего дементьевского безразличия к мировым проблемам по выходным, позвольте вас все-таки поздравить.

Чего же вам пожелать? Банального счастья, здоровья, успехов в личной жизни, наконец? Нет, сегодня я не могу себе позволить опускаться до банальностей. Я хочу пожелать вам достойных мужчин. Даже скорее мужиков, не инфантильных особей, которых кроме футбола, пива и отрастающего брюшка ничего больше не заботит, а мужиков.

Один мой циничный дружок, желая всяческих благ знакомым представительницам слабого пола, непременно заканчивает свою тираду фразой: «Дай Бог тебе хорошего любовника!»

Мне не хотелось бы становиться на столь эксцентричную стезю, тем более, что я не разделяю мнений относительно дозволенности и нормальности адюльтера, поэтому, милые женщины, пусть рядом с вами всегда будет крепкое плечо, на которое очень хочется опереться. Пусть тот, кто рядом, всегда будет способен на выражение своих чувств в более возвышенной форме, чем подмороженная ветка мимозы.

Дай Бог вам человека, который может сказать: «Прекрасная твоя улыбка согревает мое замерзшее мужское сердце, поднимая волну нежности и прилив чувств. Биение твоего чуткого сердца кружит и увлекает меня! Твой пленительный взгляд снится мне долгими ночами, давая почувствовать, что я все-таки мужчина!»


Ванесса Мэй не приедет. «Итоги дня» ее, конечно, поздравляют, но осадок неприятный остается

Как отмечают информационные агентства, официальная причина отмены концертов - низкая раскупаемость билетов. Ванесса собиралась посетить 12 городов России. Только два города – Краснодар и Челябинск – смогли обеспечить аншлаги в залах, где, как предполагалось, сексапильная азиатка намеревалась терзать скрипку.

Дементьев уже рассыпался в восхищениях по поводу прелестей госпожи Мэй и ее виртуозного владения инструментом, однако пришло время высказать ей свое негодование. Милая Ванесса, Вас, между прочим, ждали в Челябинске. И если правы источники, которые ссылаются на неофициальные сведения, а они утверждают, что концерт отменен концерты из-за невыполнения ряда сибаритских условий, то «Итоги дня» несколько огорчены чудовищным прогрессом Вашей звездной болезни.

По контракту для Ванессы в каждом городе должно было быть все самое лучшее - завтрак, обед и ужин только в ресторане, пятизвездочный отель, лимузин, сопровождение ГАИ и вооруженная охрана. Некоторые пункты организаторы не смогли выполнить просто физически.

Очень даже жаль. Нет, Дементьев ни в коем случае не посмел бы вырвать из семейного бюджета пять тысяч на покупку билетов. Но осадок неприятный, как я уже говорил, остается…


Настоящий уралец играет только в экстремальные шахматы

Вот, женщины, смотрите и выбирайте. Только настоящий мужик сможет принять участие в необычном турнире по шахматам. Победитель помимо прочего (обморожения не в счет) получит автомобиль.

Прелесть турнира в том, что шахматная доска установлена прямо в проруби на озере Смолино. Участники конкурса будут по очереди погружаться в ледяную воду, чтобы сыграть партию.

Название у эстафеты подходящее - "Закалка интеллекта по-уральски". Отборочный тур стартовал в Челябинске еще в феврале, в канун Крещенья, победитель же станет известен 9 марта. В финале примут участие около 20 южноуральцев. Гарри Каспарову такое и не снилось, не говоря уже о его железном противнике «Deep Junior». Тот бы просто припал бы к материнской плате закоротившими микросхемами.

Редакция «Итогов дня» порекомендовала бы из более гуманных соображений объявить турнир хотя бы по «Чапаеву» в проруби, но дело уже сделано. Уральские моржи предпочитают жесткое состязание. Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире болтов…


Битва с тараканами закончилась смертью златоустовца. Премия Дарвина обеспечена

Трагедия произошла в квартире дома на улице Садовой. 72-летний хозяин вместе с женой пил. Не сказать, чтобы постоянно, но весьма регулярно. Причем график употребления спиртных напитков очень четко совпадал со сроками выплаты пенсии.

По одному из этих торжественных случаев семейная пара и сидела за пиршественным столом на кухне. Представьте недоумение и возмущение четы, когда по столу прополз обыкновенный рыжий таракан. Следом за ним прополз другой, и вот тут-то хозяин дома не вытерпел. Пенсионер не потерпел нашествия паразитов, достал баллончик с «Дихлофосом» и принялся уничтожать врагов. Гоняясь за одним, особенно упорным пруссаком, он случайно попал струей из баллона на горящую конфорку газовой плиты. Вспышка пламени была настолько мощной, что на мужчине загорелась одежда. Он бросился в прихожую и попытался погасить пламя под одеждой на вешалке. Висевшие там куртки и пальто тут же задымились. Мужчина потерял сознание.

В это время его подруга, не осознав опасности в связи с сильным алкогольным опьянением, вместо того, чтобы оказать помощь, стала выбираться из дома. Но тугая щеколда не выпустила ее из задымленной квартиры. Женщина в страхе забилась в ванной. Там ее и нашли пожарные, вызванные по тревоге жителями дома. Пострадавшую отправили в больницу. А вот хозяину квартиры помочь уже было нельзя: от ожогов и удушья он скончался на месте.

Знаете, есть такая премия Дарвина – за самый бессмысленный способ изъятия своего генофонда из использования. Мне очень жаль погибшего пенсионера, но ведь нельзя стрелять из пушки по воробьям…

Светлый и праздничный инструмент Михаил Дементьев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления