Город Череповчане огорчили магнитогорских баскетболистов

Череповчане огорчили магнитогорских баскетболистов

Баскетболисты череповецкой «Северстали» после двух победы над челябинскими динамовцами сумели отобрать очки у магнитогорского «Металлурга-Университета».

Во втором сдвоенном туре чемпионата России северяне поделили очки с нашими южными соседями. В первом матче они выиграли у «сталеваров» концовку – 82:79, а в повторном поединке «Металлург-Университет» взял убедительный реванш – 101:81.

В те же дни челябинский клуб «Динамо-Теплострой» принимал подмосковные «Химки-2». Первый матч остался за химчанами – 62:54, в повторной встрече челябинцы оказались сильнее гостей – 80:71. Это первый выигрыш подопечных Эдуарда Жердева на старте их дебютного сезона в Суперлиге «Б».

После двух туров в чемпионате страны лидирует команда «Союз» из Заречного – 8 очков из 8 возможных. В активе «Металлурга-Университета» 6 очков и пятое место в турнирной таблице, «Динамо-Теплострой» отстает на одно очко и пока идет десятым. В следующем туре магнитогорцы сыграют 4 и 5 ноября с «Енисеем» в Красноярске, а 8 и 9 ноября вояж в Сибирь совершат челябинцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления