Город «ЛУНа» готова к сражению в полуфинале

«ЛУНа» готова к сражению в полуфинале

Сегодня вечером в Москве челябинская команда КВН «ЛУНа» вступит в борьбу за выход в финал Высшей лиги. Ей предстоит сразиться с командой «Пирамида» (Владикавказ) и сборной РУДН. Как сообщает корреспондент Chelyabinsk.ru, сегодня утром в столицу приехала мощнейшая группа болельщиков в количестве 80 человек. Они сразу же заявили о себе, прокричав на весь Казанский вокзал, что болеют за «ЛУНу».

Между тем, сами кавээнщики активно готовятся к полуфиналу. «ЛУНа» благополучно пережила показ редакторам и президенту международного союза КВН Александру Маслякову, а также генеральный прогон, который состоялся вчера. Как сообщают сами участники, корректив редактуры было немного. Александр Васильевич также благосклонно отнесся к материалу. Подводила лишь техника, которая порой отключалась ни с того ни с сего.

Полуфинальные баталии начнутся сегодня в 19:00 по московскому времени. Подробности и фотографии можно найти в Дневниках «ЛУНы»: «Полуфинал высшей лиги. Эпизод третий» (www.luna.yezd.ru). Напомним, что челябинскую команду поддерживают генеральный спонсор ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel), правительство области и администрация города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления