Город «Трактор» выиграл у СКА со счетом 4:3

«Трактор» выиграл у СКА со счетом 4:3

В 21:00 (по челябинскому времени) сайт 74.ru начнет онлайн-трансляцию хоккейного матча. В Петербурге встречаются местные армейцы и челябинский «Трактор». Этим матчем южноуральские «белые медведи» начнут второй круг первенства российской Суперлиги. Специальный корреспондент нашего сайта в режиме реального времени осветит все перипетии жаркого хоккейного поединка. Пожелаем нашим землякам удачи! Хоп-хоп, ЧТЗ!!!

20:56 Идёт представление команд, болельщики на трибунах срывают голоса. Матч судят: Карабанов С. – гл. (Москва), Пахомов А. (Черепровец), Ягубкин И. (Череповец).

21:00 Начало матча и первого периода. В воротах: М.Соколов (СКА) – С.Мыльников («Трактор»).

3:04 Удален Кривоножкин Максим № 12 («Трактор») за подножку, на две минуты.

5:51 Удален Валерий Покровский № 3 (СКА) за подножку, на две минуты.

12:18 Очередное удаление у «Трактора»: Иван Сидоров № 47, атака соперника, не владеющего шайбой, 2 минуты.

В целом по игре, атакует СКА.

17:58 Вбрасывание в зоне «Трактора».

18:11 Вбрасывание в зоне СКА, атакует Аскаров Марат № 32.

Закончился первый период, счет 0:0, Армейцы проигрывают в контратаках. Ничего опасного в целом не было, в основном игра шла на средней зоне.

21:42 Начало второго периода.

0:28 Удаление в рядах СКА, удален Чернов Михаил № 77 за удар соперника коленом.

1:40 Вбрасывание в ворота «Трактора», Соколов на месте.

3:30 Опасная атака «Трактора»: Касянчук Константин № 21, Черников Александр № 22.

3:58 Удален Емелеев Игорь № 97 (СКА) за задержку соперника клюшкой.

5:20 Виктор Другов № 28 с подачи Константина Касянчука № 21 забил первый гол, «Трактор» ведет 1:0. Хоп-хоп, ЧТЗ!!

9:40 Удалён игрок «Трактора» Владимир Гапонов № 33 на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

11:42 С подачи Рязанцева Александра, был удар шайбой Валерием Покровским по воротам «Трактора». Счет 1:1.

12:50 Удален Цыруль Дмитрий № 29 («Трактор») за задержку соперника клюшкой.

13:00 Виктор Другов № 28 забивает второй гол! «Трактор» ведет счет, 2:1.

14:14 Удаление Александра Черникова № 22 («Трактор») за атаку игрока, не владеющего шайбой.

15:57 Удаление Владимира Гапонова № 33 («Трактор») за атаку игрока, не владеющего шайбой. Игра пятерых против троих. «Трактор» в меньшинстве.

16:01 Удаление Евгения Лапина № 50 (СКА) за атаку игрока, не владеющего шайбой. Игра четверых против троих.

17:42 Антон Бут № 10 с подачи александра Рязанцева № 22 забил в ворота «Трактора». Счет 2:2.

22:15 Окончание второго периода.

22:30 Начало третьего периода.

2:12 С подачи Валерия Покровского № 3 и Виктора Александрова № 11, Евгений Муратов № 28 забил в ворота «Трактора». Счет 3:2, СКА ведет.

10:29 Воронцов Владимир № 38 с передачи Заварухина Алексея № 19 выравнивает счет. 3:3, «Трактор» атакует.

11:03 Владимир Гапонов № 33 забивает в ворота СКА. Счет 3:4. «Трактор» ведет!

14:38 Удаление в рядах СКА: Евгений Лапин № 50 за подножку, на две минуты.

15:50 По непонятному решению судьи удален Александр Долишня № 31 («Трактор») за атаку игрока, не владеющего шайбой.

19:24 Удалён Виктор Другов № 28 на две минуты за задержку игрока, не владеющего шайбой. До окончания матча осталось 36 секунд, СКА заменяет вратаря.

Окончание матча, счет 4:3, блестящая победа «Трактора»! Молодцы!