Город Москвичи не хотят делить «Снежную королеву» с челябинцами

Москвичи не хотят делить «Снежную королеву» с челябинцами

Управление федеральной антимонопольной службы по Челябинской области отложило рассмотрение дела, возбужденного в отношении челябинского предпринимателя по заявлению московской компании «Снежная королева».

Напомним, что в областное УФАС поступило заявление из Москвы от группы компаний «Снежная королева » о незаконном использовании их товарного знака индивидуальным предпринимателем из Челябинска. Нарушение заключалось в том, что на фасаде здания на улице Братьев Кашириных, 2А размещалась вывеска с надписью «Снежная королева» (сейчас ее сменили на «Барышню»).

Предприниматель отвергла претензии москвичей, пояснив, что ей принадлежит торговый комплекс «Русский мех», она не имеет никакого отношения к магазину «Барышня», над которым раньше незаконно размещалась вывеска. При рассмотрении документов выяснилось, что этот магазин примыкает к торговому комплексу и имеет с ним общую входную группу. Однако, кому принадлежит «Барышня», установить пока не удалось. В связи с этим комиссия Челябинского УФАС отложила рассмотрение дела до выяснения личности владельца. Следующее заседание состоится 14 декабря 2006 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления