Город Гандболисты «Сунгуля» дважды разгромили челябинских соседей

Гандболисты «Сунгуля» дважды разгромили челябинских соседей

Стопроцентный результат показали гандболисты снежинского «Сунгуля» в минувший уик-энд в играх третьего тура чемпионата России в Суперлиге.

Матчи группы «В» завершились вчера в Волгограде. По два раза снежинцы разгромили земляков из челябинского «Локомотива-Полета» (33:27, 32:24) и волгоградскую молодежную команду «Каустик-ВУОР» (32:22, 35:22) и набрали максимально возможное количество очков – 8. А вот «Локомотив-Полет» возвращается с берегов Волги с пустыми руками. Челябинцы также проиграли дважды хозяину площадке «Каустику» – 22:42, 21:31 и опустились в группу аутсайдеров.

Напомним, в Волгограде «железнодорожники» выступали после двух удачных встреч в 1/16 финала розыгрыша Кубка вызова Европейской гандбольной федерации. После провала во внутреннем чемпионате их предстоящие матчи с «Буревестником» в Луганске и Челябинске на стадии 1/8 финала внушают серьезные опасения. Напомним, первую игру с украинской командой наши земляки проведут 2 или 3 декабря в гостях, ответный поединок состоится в Челябинске 9 или 10 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления