RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Российская газета» «подняла флаг» на Южном Урале

«Российская газета» «подняла флаг» на Южном Урале

" src=

«Российская газета» официально объявила об открытии челябинского филиала. Представительство главной газеты страны начало работать в Челябинске еще в апреле 2006 года. А 25 августа вышел в свет первый номер региональной полосы «Российская газета – Южный Урал». Сегодня он выходит уже четыре раза в неделю и распространяется на территории Челябинской и Курганской областей.

На торжественной церемонии открытия филиала побывали первый вице-губернатор Андрей Косилов, заместитель мэра по социальной политике Вадим Евдокимов и президент объединения «Промасс» Валерий Панов.

«”Российская газета” – это официальный печатный орган правительства РФ. Поэтому так же, как российский флаг, мы должны присутствовать во всех субъектах Федерации, – сказал заместитель генерального директора ФГУ «Российская газета», директор региональной сети Павел Негоица. – Главная проблема, которую мы пытаемся решить в рамках программы развития региональной сети – это сохранение единого информационного пространства на территории России. Поэтому наша задача – обеспечить максимально возможный выход региональной информации на российскую аудиторию, в частности, московскую информационную площадку».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления