Город Премия «Признание» продолжает конкурс «Человек года»

Премия «Признание» продолжает конкурс «Человек года»

Сегодня в администрации Челябинска заместитель главы города по социальному развитию Вадим Евдокимов назвал победителя конкурса на лучшую разработку памятных знаков и символов премии «Признание». Им стал аспирант кафедры архитектуры ЮУрГУ Владимир Болотов. Ориентировочно стоимость комплекта из статуэтки, нагрудного значка диаметром 3 см и диплома составит от 44 до 50 тысяч рублей. Статуэтки будут сделаны из латуни, покрыты никелем, а затем золотом 999 пробы, инкрустированы каждая 38 фианитами из Австрии, а в центре – екатеринбургскими хрустальными шарами.

Премия «Признание» – продолжение ежегодного конкурса «Человек года», только она гораздо шире, разнообразнее ее номинации. Эта премия – ежегодная высшая общественная награда Челябинска за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни горожан, за вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества, за деятельность в области благотворительности.

На соискание премии на сегодняшний день подано 67 заявок, 46 из которых – от организаций, а остальные 21 – от физических лиц. Победители будут определяться по трем основным категориям: «За лучший социально значимый проект», «За вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества с органами местного самоуправления» и впервые в городе – «За активную благотворительную деятельность».

Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Признание» планируется на 31 января наступающего года и пройдет, скорее всего, в театре оперы и балета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления