RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Создатели «Мертвых дочерей» готовы впасть в депрессию

Создатели «Мертвых дочерей» готовы впасть в депрессию

" src=

21 декабря в челябинском РК «Мегаполис» состоялся предпоказ первого кинопроекта Павла Руминова «Мертвые дочери». Челябинск стал четвертым городом после Самары, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, где автор сценария, режиссер и исполнительный продюсер представил DVD-версию фильма. Сама же премьера состоится только 1 февраля 2007 года. До начала сеанса г-н Руминов сразу заявил зрителям, что по опыту знает, что произойдет во время показа: кто-то уйдет из зала, кто-то останется. «Если же вы решите досидеть до конца, вас ожидает непредсказуемый финал. Это реабилитирует ваше потраченное время», – резюмировал создатель.

По легенде, которая передается в фильме из уст в уста, однажды сумасшедшая мать утопила трех своих маленьких дочерей. Спустя несколько лет призраки мертвых девочек отомстили ей, но жажду мщения не смогли утолить, их злоба не рассеялась. Тем временем в Москве происходит цепь страшных убийств…

Права на римейк «Мертвых дочерей» уже купила голливудская студия Gold Circle Films. По словам Павла Руминова, версия, которую видели челябинцы, может быть и переделана до премьеры. Это произойдет в том случае, если после отзывов зрителей создатели впадут в депрессию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления