Город «Жаркая зима» в новогоднюю ночь в «Виктории»

«Жаркая зима» в новогоднюю ночь в «Виктории»

" src=

Совсем мало времени осталось до самого ожидаемого праздника – Нового года.

По традиции каждое заведение старается придумать необычную весёлую программу, чтобы порадовать своих гостей и сделать праздник запоминающимся. В этом году в городе уже запланированы вечера в стиле «Киноплощадок», «Бразильских мотивов», «Русских сказок» и т.п.

Отель «Виктория» в новогоднюю ночь готовит для своих гостей «Жаркую зиму» – щедрое меню, великолепное настроение и праздник, который запомнится надолго.

Ожидаются горячие латиноамериканские ритмы и сногсшибательные костюмы, яркие огненные шоу и театрализованные представления от лучших коллективов города .В программе будут карнавальные маски, Дед Мороз и Жаркая Снегурочка, Ледяной бар на улице с горячим глинтвейном, море закусок и десертов, горячие блюда, коктейли и шампанское. Для особо жарких гостей на улице ледяная водка и блинчики с красной икрой.

И всё это входит в стоимость билета. За счёт гостей – лишь дополнительные напитки, которые они выберут. Цена билета – 5 700 рублей.

Гости, которые пожелают остаться в гостинице и занять номер-люкс на новогоднюю ночь, приобретут билет с расширенным пакетом услуг. Его цена – 7 200 рублей. В пакет уже включён завтрак 1 января и шампанское. Заказать билеты можно по телефону 798-98-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления