Город В новом году Челябинская область расширит контакты

В новом году Челябинская область расширит контакты

В 2007 году в Челябинской области пройдет 116 выставок и ярмарок. Эта информация опубликована в перечне министерства экономического развития.

Выставочно-ярмарочные мероприятия проводятся для продвижения продукции южноуральских предприятий на внутренний и внешний рынки, расширения экономических связей между Челябинской областью и другими регионами Российской Федерации, установления деловых контактов с зарубежными партнерами. На эти цели из средств областного бюджета в 2007 году предусмотрено более 13,5 миллиона рублей.

В марте запланирован визит официальной делегации правительства Челябинской области в Республику Башкортостан, в июне намечено проведение дней Республики Татарстан в Челябинской области, в I полугодии проведение визита официальной делегации и деловых кругов Челябинской области в Самарскую область.

Запланированы бизнес-встречи предприятий Челябинской области в Волгоградской области. Возможны торгово-экономические миссии в Казахстан, Индию, Великобританию, Германию, Белоруссию, Японию, Китай, Узбекистан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления