RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Снегопад отправил южноуральских пешеходов в больницы

Снегопад отправил южноуральских пешеходов в больницы

За прошедшие сутки на дорогах Челябинской области произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 20 получили ранения различной степени тяжести. В том числе 5 пешеходов, один из которых несовершеннолетний.

В городе Магнитогорске на улице Чкалова в 12:20 водитель «ВАЗ – 21103» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ученик первого класса школы № 11 с переломом стопы госпитализирован в лечебное учреждение. Часом ранее на улице Советской в том же городе под колесами УАЗа погиб мужчина, вышедший на проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортным средством.

Из всех ДТП, в которых пострадали люди, большая часть – это выезд на встречную полосу, съезд с дорожного полотна, опрокидывание, наезд на препятствие, попутное столкновение. Все они произошли из-за несоблюдения скоростного режима движения в условиях снежного наката.

Управление ГИБДД в очередной раз напоминает всем участникам дорожного движения, что в неблагоприятных дорожных условиях в целях безопасности при передвижении необходимо быть очень внимательными и осторожными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления