Город Золотые медали «Металлургу» будут вручены в воскресенье

Золотые медали «Металлургу» будут вручены в воскресенье

На воскресенье, 27 мая, назначена церемония вручения золотых медалей чемпионата России хоккеистам магнитогорского «Металлурга».

Праздник пройдет в Ледовом дворце «Арена-Металлург» и на прилегающей к нему территории, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru руководитель клубной пресс-службы «Магнитки» Алексей Мишуков. В гости ждут губернатора Челябинской области Петра Сумина, президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, главу Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова и других важных людей. В концерте, посвященном чемпионскому титулу «Металлурга», примут участие Лариса Долина, Кристина Орбакайте и шоу барабанщиков «Давлет Хан».

Мишуков также сообщил, что до 25 мая команда находится на оздоровительном сборе в Турции. От восстановительных тренировок на южном взморье освобождены защитник Виталий Атюшов и нападающий Николай Кулемин, недавно завоевавшие в составе сборной России бронзовые медали чемпионата мира в Москве. Свободное время они проводят по своему усмотрению, а после воскресного награждения оба хоккеиста вместе с командой уйдут в летние отпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления