Город Наши каратисты добились успеха в Новосибирске

Наши каратисты добились успеха в Новосибирске

Челябинские каратисты завоевали в Новосибирске 29 медалей традиционного международного турнира памяти трижды героя Советского Союза Александра Покрышкина.

Особо преуспели в столице Сибири воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Конас», они привезли домой 8 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые награды. Юноши и девушки из школы Мастер» заняли 5 первых, 3 вторых и 4 третьих места, спортсмены школы «ЧТЗ» взяли по одному «золоту» и «серебру». Кроме россиян в Новосибирске выступали гости из Казахстана, Узбекистана и Австрии.

Тем временем определен окончательный состав участников первого этапа Гран-при России 2007 года по каратэ «Звезды татами», который пройдет в Екатеринбурге 14 апреля. Организаторы турнира – Профессиональная Лига каратэ и Фонд развития каратэ при содействии Федерации каратэ России – пригласили в столицу Урала 8 сильнейших по текущему рейтингу атлетов. Из предварительного списка исключен победитель Кубка России-2006 Антон Байбародов из школы «Конас». Он не сможет выступить на турнире из-за травмы. Вместо него в Екатеринбург поедет Тагир Усманов из школы «Мастер».

Напомним, Гран-при «Звезды России-2007» пройдет в четыре этапа, на каждом из них ведущие бойцы страны будут оспаривать призовой фонд в размере 6 тысяч долларов США. Половину этой суммы получает победитель, серебряному призеру вручают 2 тысячи, бронзовому - $1000, о чем корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил президент Федерации каратэ России Василий Крайниковский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления