Город Челябинские гандболисты готовы к приему норвежского клуба

Челябинские гандболисты готовы к приему норвежского клуба

Гандболисты челябинского «Локомотива-Полета» проведут в субботу первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка вызова Европы.

На этой стадии нашим землякам достался норвежский «Драммен» – самый серьезный соперник в сезоне-2006/07, безоговорочный лидер национального чемпионата. Завтрашний матч пройдет на паркете спорткомплекса «Полет» по улице Лесопарковой, 6-а. Начало в 17 часов. Вход на трибуны свободный. Наши гандболисты рассчитывают на поддержку родных болельщиков. А руководство клуба вновь готовит светомузыкальное шоу открытия серии и представления игроков команды.

Накануне завтрашней игры директор клуба «Локомотив-Полет» Вячеслав Мешков заявил корреспонденту Chelyabinsk.ru: «Мы готовы дать бой скандинавам!» Он считает, что челябинским гандболистам при должном психологическом настрое по силам выиграть обе встречи (ответный матч состоится 1 апреля в Норвегии) и выйти в финал.

Вторую полуфинальную пару составили команды «Решица» (Румыния) и «Заглебье» (Польша). Они будут бороться за путевку в финал 25 марта и 1 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления