Город Фидель Кастро получил из Челябинска по заслугам

Фидель Кастро получил из Челябинска по заслугам

В Москве прошло вручение Уральской премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». Премию присудили президенту Республики Куба Фиделю Кастро Русу.

PR-премия бессменному кубинскому лидеру за безусловный публичный авторитет и в связи с его 80-летием была передана советнику по политическим вопросам Посольства Республики Куба в России г-ну Карлосу Вальдесу де ла Консепсион. Вручавший награду вице-президент РАСО и председатель оргкомитета конкурса «Белое крыло», генеральный директор PR-Агентства «Ньютон» Алексей Глазырин отметил, что команданте Фидель многие годы является героем российской молодежи и человеком, вызывающим уважение не только за свои политические свершения, но и как замечательный публичный лидер. За многие годы руководства страной он продемонстрировал блестящее искусство оратора и полемиста, лоббиста кубинских товаров и умелого творца имиджа Кубы. Несмотря на свою болезнь, он продолжается влиять на мировую политику и остается ведущим героем мировых новостей, умело используя в том числе PR-технологии.

Президент Кубы стал первым международным лидером, удостоенным российской PR-награды. До того PR-персоной года по версии Уральской премии «Белое крыло» становились глава президентской администрации Сергей Собянин, председатель Совета директоров ОАО «СУАЛ-Холдинг» Виктор Вексельберг, мэр Челябинска Михаил Юревич, Губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления