Не важно какими путями - факт остается фактом, челябинский клуб играет в первом дивизионе, и для развития местного футбола, престижа города и т.д., и т.п. и др. - это только плюс
Гость
1 февраля 2005, 17:25
Очень приятная новость!!! Я рада за команду, за ее игроков, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ваши труды оправдываются!
Гость
1 февраля 2005, 17:43
Большое спаибо, Юрий Михайлович! Теперь к вам огромная просьба - не дайте команде опуститься обратно!
Гость
1 февраля 2005, 21:07
Хоть будет возможность посмотреть на более или менее нормальные команды на нормальном стадионе.
Греция тоже выиграла чемпионат Европы как-то странно.
Гость
2 февраля 2005, 08:37
Челябинск перестал быть быдлом, поэтому людей не загонишь на деревянные стулья в старый барак, как это пытаются сделать в ДС "Юность", хотя хоккей традиционно считается любимым видом спорта на урале.
Что не сказать о футболе, так как отсутствует нормальное финансирование, да и условия для зрителей...
Смысл от этой команды "Лукойл"? Патриотизм "нефтяные короли" не вызывают...
Пора Серебрянникова снимать с поста - весь спорт поставил на колени, зачем такой руководитель?
Гость
2 февраля 2005, 09:11
Ура! Наконец то дождались!
N2 видимо они у Вас только зависть вызывают. А не ходит народ на фут т.к отвык вообще лицезреть эту игру на должном уровне в данном городе.Сейчас все изменится.
Гость
2 февраля 2005, 09:51
Интересно, а в Лигу чемпионов так можно попасть? Устранить лидеров, дать взятки, купить игроков, Шевченко там, или Каладзе... Просто очень хочется видеть на газоне "Центрального" команды европейского уровня.
Гость
2 февраля 2005, 09:49
надеюсь в этом году все наши клубы(хоккей футбо..и др) поднимутся на один дивизион вверх!
после того как стало известно что Лукойл это уже сделал...осталось тока ждать побед и выхода в суперлигу ХК ТРАКТОР!!!
Гость
2 февраля 2005, 10:06
1500 человек? Так то 2 лига..
я думаю что в 1 лиге 5000-6000 будет стабильно.
Гость
2 февраля 2005, 10:17
Шеву из милана не выманишь. областного бюджета ему на зарплату не хватит. а вообще хорошая мысль попасть в лигу чемпионов...
Гость
2 февраля 2005, 10:35
Егоза, угу..Так хочется увидеть на 16 тысячном стадионе знаменитых английских болельщиков и, например, самаранча в качестве почетного гостя
Гость
2 февраля 2005, 10:53
Умница Первак, что и говорить. Он и в Москве уже на очень хорошем счету.
Вот и доказательство: можно даже хороший фут.клуб на Урале сделать. Это на заметку тем, кто развалил хоккей в Челябе.
Гость
2 февраля 2005, 11:36
А знаете какая у меня мечта с детства? А вот какая: я давно хотел поехать в штаты и попасть на нормальный матч НХЛ и посмотреть на настоящих звезд мирового хоккея!!! Этого пока не получается. Получилось еще лучше! Теперь многие эти звезды играют в России в суперлиге! Так вот благодаря развалу нашего челябинского хоккея ближайщим пунктом лицезрения звезд является Магнитогорск... А если бы Челябинск был с суперлиге, то было бы просто замечательно. Это я все к тому, что мне не понятно почему у нас развивается футбол, и при этом хоккей у нас был гораздо популярнее! Как же так???
Гость
2 февраля 2005, 13:58
Жалко Первак хоккеем не интересуется...
Гость
2 февраля 2005, 16:29
Первака - главой города!!! Ставит конкретные задачи и ,самое главное, воплощает их в жизнь.
Гость
2 февраля 2005, 16:54
Я очень сильно рад, хоть и люблю хоккей, но ходить на футбол теперь буду.
Гость
3 февраля 2005, 23:20
конечно хорошо,что Лука вышел в 1 лигу! но хотелось бы,чтобы и про Зеню не забывали!!! вытягивали его всеми правдами и неправдами на уровень Лукойла,и тогда футбол начнёт развиваться в ЧЕ в два раза быстрее!!!
только Россия и Зенит!
Гость
4 февраля 2005, 00:18
По моему эта склока с двумя клубами ник чему хорошему не приведёт, как я понимаю оба клуба в основном из бюджета будут финансироваца, то же в своё время было с мини-футболом и с шайбой, все эти затеи плачевно заканчивались, хорошо хоть Трактор потихоньку подымаеца.
Гость
4 февраля 2005, 12:15
Лукойл еще всем покажет! Только бы Первак гнул свою линию! Футбол давно уже шоу во всем мире на нем надо денги делать а не стонать что их нет
Гость
7 февраля 2005, 20:10
пост №6 - 190. Не ходит, так как нет мотивации... Тем более нормальных условий для зрителей.
Ничего не изменится от желания Первака.
1 дивизион не сильно отличается для зрителей от 2-го дивизиона. Если даже лучшие команды страны частенько по полю ходят...
Увы, но деньги ничего не решают...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
734мм 63%«Лукойл» вышел на замену