RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинские баскетболистки вышли в лидеры чемпионата России

Челябинские баскетболистки вышли в лидеры чемпионата России

Баскетболистки челябинской «Славянки-ЧКПЗ» вышли в лидеры дивизиона «Б» Суперлиги.

В шестом и седьмом турах чемпионата России подопечные Юрия Перминова и Леонида Ячменева одержали победы над командами «Энергия» (Иваново) – 85:62 и «Спартак-ШВСМ» (Москва) – 102:60. Самыми результативными в составе «Славянки-ЧКПЗ» по традиции оказались Татьяна Ларионова, Надежда Кудрина и Елена Воскобойникова. Эта тройка, недавно вернувшись из декретных отпусков, набирает боевую спортивную форму.

Матчи с гостьями из Иванова и Москвы оказались для челябинских спортсменок первыми в капитально отремонтированном игровом зале Дворца спорта «Торпедо». Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru президент клуба Юрий Перминов, всего за три месяца при поддержке губернатора Петра Сумина и методом «народной стройки» в зале постелен специальный баскетбольный пружинящий паркет из Чехии, установлены новые американские фермы и электронное табло, переоборудованы звуковая и осветительная системы, смонтированы индивидуальные пластиковые кресла для зрителей.

По словам Юрия Перминова, на сезон-2005/2006 перед тренерским штабом и баскетболистками поставлена конкретная задача. Челябинская команда должна выиграть золотые медали чемпионата России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления