Город Главы муниципальных образований съедутся делиться опытом

Главы муниципальных образований съедутся делиться опытом

7-8 сентября в Челябинске пройдет форум всех 317 муниципальных образований Челябинской области. Их главы обсудят межбюджетные и земельные отношения, вопросы модернизации инфраструктуры, поделятся первым опытом выполнения приоритетных программ и определят перспективы развития муниципалитетов. В состав областного оргкомитета по подготовке и проведению форума вошли президенты трёх ассоциаций муниципальных образований области, представители Заксобрания Челябинской области и председатель правления совета муниципальных образований Анатолий Литовченко.

По словам заместителя губернатора области Николая Рязанова, одна из целей форума – обмен опытом. В области немало глав, у которых есть чему поучиться. Организаторы мероприятия уверены, что одним из итогов встречи представителей муниципальных образований Челябинской области станет последующее развитие внутриобластной кооперации.

Ориентировочно в октябре несколько делегатов Челябинской области поедут в Москву на федеральный съезд, посвященный проблемам местного самоуправления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления