Город «Рассвет» поразил жюри фестиваля «Играй, гармонь!»

«Рассвет» поразил жюри фестиваля «Играй, гармонь!»

" src=

Дуэт работников ЧКПЗ «Рассвет» стал дипломантом первой степени всероссийского фестиваля «Играй, гармонь!». Он проходил с 9 по 13 июня в городе Иваново. Участников оказалось больше, чем ожидалось. Заявки подали 600 исполнителей, а приехало более тысячи, в том числе из Германии, Израиля, Румынии, из ближнего зарубежья – Казахстана, Украины, Молдовы. Начался фестиваль с традиционной прогулки гармонистов по улицам областного центра и митинга в сквере у памятника М. В. Фрунзе.

Жюри конкурса составили представители «золотой десятки» гармонистов России – Валерий Охапкин, Александр Устьянцев, Владимир Гайдуков, Геннадий Калмыков и другие.

Дуэт «Рассвет» – Елена и Владимир Кривошеевы – уже неоднократно становился лауреатами многих областных и всероссийских конкурсов. Владимир Петрович Кривошеев – автор более ста музыкальных пьес и песен. Вместе с женой они создали «Марш ЧКПЗ», который уже много лет остается неформальным гимном предприятия. В фестивале «Играй, гармонь» дуэт участвует постоянно. На этот раз исполнители получили заслуженный диплом первой степени.

Ангелина Давыдова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления