Город Большинство болельщиков верило в Россию!

Большинство болельщиков верило в Россию!

Редакция 74.ru подвела итоги конкурса болельщиков, который был организован в последнюю неделю Евро-2008. Ответы на наши вопросы прислали 29 человек. Примечательно, что практически каждый...

" src=

Редакция 74.ru подвела итоги конкурса болельщиков, который был организован в последнюю неделю Евро–2008. Ответы на наши вопросы прислали 29 человек. Примечательно, что практически каждый, кто успел поучаствовать в конкурсе до полуфинала Россия–Испания, ставил на победу нашей сборной. А лучшим бомбардиром называли либо Павлюченко, либо Аршавина. Увы, испанцы не позволили этим мечтам сбыться.

А победителем стал тот, кто еще до полуфинала предсказал и будущего чемпиона, и лучшего бомбардира и совсем немного не угадал итоговый счет: 2:1, а не 1:0. Мы поздравляем челябинца Андрея Тютикова. В постскриптуме своего ответа он написал: «Буду очень рад, если мой прогноз не подтвердится и чемпионом станет Россия!!!» За это ему отдельное спасибо и, разумеется, наши призы: евромяч и футболка из Инсбрука. Еще несколько человек прислали такие же ответы, как Андрей, но сделали это позже. Их ждут утешительные призы от 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления