RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Довыборы в Заксобрание состоятся 12 октября

Довыборы в Заксобрание состоятся 12 октября

Довыборы в Законодательное собрание региона по Горнозаводскому, Коркинскому и Центральному избирательным округам состоятся 12 октября 2008 года. Об этом сегодня заявила председатель областной избирательной комиссии Ирина Старостина. Проведение довыборов потребовалось в связи с избранием Светланы Ишмуратовой, Александра Берестова и Дмитрия Вяткина в депутаты Госдумы.

Довыборы прошли только в Магнитогорске, так как Андрей Морозов перед своим избранием в Госдуму досрочно сложил с себя полномочия депутата ЗСО. В марте его место занял топ-менеджер ОАО «ММК» Владимир Шмаков.

Как сообщила Ирина Старостина, «Единая Россия» уже выдвинула своих кандидатов. Один из них – ректор ЮУрГУ Александр Шестаков – уже начал предвыборную агитацию: баннеры с его портретом развесили во многих местах города. «Пока документы в нашу комиссию о выдвижении Шестакова не принесли, поэтому его действия не попадают под избирательное законодательство, – отметила Ирина Старостина. – С момента выдвижения все будет регулироваться нормами закона».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления