Город Драгоценности Тимашова отдадут новой организации

Драгоценности Тимашова отдадут новой организации

С сегодняшнего дня ликвидирован как официальная структура Российский федеральный фонд имущества, занимающийся реализацией арестованного имущества должников. По указу президента и распоряжению правительства России вместо него появится новая организация – Росимущество. Ее работниками станут государственные служащие. Судебные приставы надеются, что благодаря этому процесс реализации арестованных ценностей станет более эффективным и открытым.

Как сообщили в УФССП по Челябинской области, необходимые процедуры согласования механизмов взаимодействия находятся на заключительном этапе, но уже с сегодняшнего дня Росимущество ведет прием находившихся на реализации у РФФИ ценных вещей должников.

Только южноуральскими приставами с начала года было реализовано арестованное имущество на сумму более 75 миллионов рублей, что превышает установленные плановые показатели. Новой организации также предстоит обратить в доход государства драгоценности, изъятые у осужденного экс-вице-губернатора Виктора Тимашова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления