27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

18 сен 2008 в 14:54

Челябинск во время дождей - Венеция. давайте покупать лодки и на них передвигаться по городу!!

Ворчун.
18 сен 2008 в 15:12

Стехия показала: как "отмываются" деньги, выделенные на реконструкцию дорог...

житель
18 сен 2008 в 16:43

по-прежнему две беды - дураки и дороги.. ничего не меняется

18 сен 2008 в 16:45

Ворчун.
Стехия еще не то вам покажет

18 сен 2008 в 16:52

to(14)
/ Помнится, г-н Юревич жалел женщин на каблуках,якобы "им плохо ходить по тротуарной плитке"./
-Вчера ко мне зашли две дамочки из зала:
-Одной котлета очень жирною была,
-А для другой, там было слишком мало сала...

(c) Вилли Токарев

Андрей Мих-ч
18 сен 2008 в 16:58

Надо-"же трамваи с троллейбусами не встали!" они все планомерно как по команде ехали стабличкой "в депо". В Ленинский район после 18-00 уехать на трамвае было не возможно! И такое происходит постоянно.

18 сен 2008 в 17:33

Уважаемые горожане! Хватит искать виноватого, да сливать весь негатив на администрацию, да на обслуживающие организации, Вы начните с себя сами лично вы что для города сделали, для того чтоб лужи не стояли. Вы все "кашляете" да ворчите. Привыкли что о вас какой то дядя должен заботиться. Приношу извенения за немного жесткий тон. А как подругому, если мы сами в колодци ливневой канализации весь мусор сваливаем, Я не один раз замечал и делал замечание и рядовым гражданам и работникам жеков которым лень мусор до мусорки нести так они в открытые колодци его сваливают, или через дождепримные решетки толкают. А когда люка колодцев на металлолом сдают, почему не кто номера машин не записывает и в мелицию не обращается, а личными автомобилями кто все газоны во дворах разрушил, опять скажите что вот парковок нет, так возьмите и сделайте. благоустройте соберитесь двором а вместе и дело спорится.

18 сен 2008 в 17:34

Пожалуйста посмотрите на себя. А то так некокого бюджета нашего замечательного города не хватит. Давайте жить дружно и решать поступающие вопросы вместе!

18 сен 2008 в 17:40

Ну чего высохли! Видите и погодка наладелась. А то все и про всех!
А всем вам я скажу: "А если нет пиджака, "А ты не ходи без пиджака"!
И нечего виновных искать все делают свое дело, а погода действительно коварная штука,
кстати хотя и лужи да есть, но всетаки стало намного лучше по сравнению с предыдущими годами!

Живу там
18 сен 2008 в 17:55

у дома Братьев каширины 101 раллось озеро! прриглшам всех понырять из окон или орыбачить. Мы потеяли надежу на то что канализаци прочистят поэтому хотим откыть там платный АКвапарк может быть хоть в этом вопросе нам чновники помогут.

Super Lora
18 сен 2008 в 21:24

Где узнать точный прогноз, когда это закончится?

konstantinopol
19 сен 2008 в 10:54

Южный Бульвар, дом 9. Ведется ремонт кровли. Крышу практически сняли. Дождь пролил все квартиры с 9 этажа до первого!!!!! Кто будет за это отвечать?????????????????