Город Воспитанники театральной школы объявят голодовку

Воспитанники театральной школы объявят голодовку

" src=

Воспитанники челябинской театральной школы решили вновь напомнить о себе. 1 и 2 октября 80 детей и их родителей проведут пикеты у здания правительства области, городской администрации и ЗСО. В это же время они собираются устроить голодовку.

Как сообщил основатель и бывший директор школы Евгений Егоров, заявление об акции уже разослано властям. Решение же о голодовке, по его словам, ученики театральной школы приняли сами, а родители дали им на это письменные разрешения. «Дети в очередной раз остались на улице. И это еще одна попытка привлечь к себе внимание», – говорит Евгений Егоров.

Он утверждает, что городское управление образования в очередной раз обмануло воспитанников школы. «В кабинетах ДК «Ровесник», которые нам показали, пригласив кучу прессы, невозможно заниматься. Там кабинеты размером в шесть квадратных метров. Кроме того, в них занимаются другие ребята из разных кружков. Педагоги отказались работать в таких условиях, и наши дети в который раз оказались на улице», – отметил он. По словам Евгения Егорова, во время пикета будут собраны подписи, которые позднее отправят в Москву вместе с письмами президенту Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления