Город Областной канал отметил пятилетие большими шалостями

Областной канал отметил пятилетие большими шалостями

" src=

Первому областному каналу исполнилось пять лет. Празднование, несмотря на всю серьезность амбициозного и масштабного проекта правительства региона, было срежиссировано в стиле непосредственной, неформальной вечеринки под названием «Большие шалости маленького юбилея!».

Сценарий придумывали кавээнщики. Все гости получили пригласительный ярко-оранжевого цвета радости и энергии, где из торта весело выглядывает лицо директора в компании ведущих телеканала. Праздник готовился с особой тщательностью, ведь телеканал пришли поздравить первые заместители губернатора Владимир Дятлов и Андрей Косилов, министры физической культуры, спорта и туризма Юрий Степкин, образования и науки Владимир Садырин.

Поздравления принимались как от друзей – компаний города, так и телекомпаний области. Всего на праздник пришли более двухсот пятидесяти поздравляющих. Отличились гости и своими подарками, среди них оказались удочка, кофеварка для постоянной бодрости и радости, тренажер психологической разгрузки, глобус Челябинской области и еще много нужных в быту вещей.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления