ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Прочитал сообщение о предъявленном обвинении. Увы, друзья, но прогнозы многих из вас, начинают сбываться. Т.е., если завтра задержат группу из 4 бандитов, которые по предварительному сговору убьют человека с особой жестокостью, то троим из них, предъявят "хулиганку", а четвертому..., ну решат кому, убийство по неосторожности? Замечательно, господа!!!! Супер!!!

СтаниславМ
4 дек 2008 в 13:04

в милиции давно все не так...... и в первую очередь надо бояться именно ее.

5 дек 2008 в 11:48

Да это беспредел ментовской! Тем более в таких городах! чувствуют полную безнаказанность!!!

5 дек 2008 в 13:13

Странно, что обвиняют милиционеров. Раз в драке "удав" не мог получить травм, то логически получается, что последними к нему прикасались медики, крайние-они.А почему все молчат про гражданина с битой? И почему суд над милиционерами осуществляют родственники "удава"? Кровная месть-это основа правосудия?

ОТВЕТИТЬ
Снежная Королева
6 дек 2008 в 15:54

Случившееся - Очень высокая цена за НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА в милиции (а наводить его надо!!! Они там совсем обурели. Работать некогда, бандитов крышуют, за порядком не следят, закон преступают). Получается: плачу я как добросовестный налогоплательщик зарплату ментам и ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ МЕНЯ? В лучшем случае - не примут в дежурной части заявление если мне потребуется законная защита, в худшем - ТАКОЕ. Остается надеяться на влиятельных родственников погибшего - теперь менты не отмажутся.

Житель Челябинска
7 дек 2008 в 23:48

Как можно судить о происшествии только по слухам??? Большинство комментариев - истерический бред, читать противно.

8 дек 2008 в 19:14

Что, Задорнова наслушался?

Саша Белый
26 апр 2009 в 19:58

Что сказать-ссыкуны,только толпой и могут одного запинать...По одному ППСники лохи,а толпой из себя перцев строят...