Город Партии хотят общаться с народом в режиме онлайн

Партии хотят общаться с народом в режиме онлайн

«Единая Россия» и «Справедливая Россия» одновременно запустили два медиапроекта, которые позволят партийным функционерам оперативно отслеживать ситуацию в регионах. Правда, есть и отличия: проект ЕР направлен на содействие уволенным работникам в связи с кризисом, проект СР – на создание нового сетевого ресурса, который бы позволил доводить до общественности ту информацию, которую невозможно по каким-либо причинам предать гласности в своем регионе.

Справороссы, как сообщили в региональном отделении партии, создали интернет-ресурс spravedlivo-online.ru, на котором предлагают всем региональным журналистам размещать «горячие» материалы для самой широкой аудитории. Портал СР позиционируется при этом не как партийный сайт, а как «дискуссионная площадка, на которой должны публиковаться материалы, запрещенные (гласно или негласно) местными чиновниками или олигархами. С материалами, размещенными на портале, справороссы обещают регулярно знакомить спикера Совета Федерации и лидера «Справедливой России» Сергея Миронова.

Сегодня же единороссы запустили специальный почтовый ящик, на который предложили уволенным или сокращенным на работе гражданам задавать вопросы. Надо заметить, что почтовик vmeste@edinros.ru во многом нацелен на спасение оставшейся без работы армии «белых воротничков». Активисты партии под руководством депутата Госдумы Владимира Мединского предлагают сообщать не только об увольнениях, произошедших или предполагающихся в будущем, но и просто описывать обстановку в офисах. «Ваши проблемы – это наши проблемы, и нас реально беспокоит происходящее», – заявил Владимир Мединский на сайте партии, комментируя создание почты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления