RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Магию Вина» можно раскрыть и в Челябинске

«Магию Вина» можно раскрыть и в Челябинске

" src=

В Челябинске открылся своеобразный клуб ценителей и любителей потребления вина – бутик «Магия Вина». В нем, по словам организаторов, можно будет не только приобрести натуральное, качественное, а при желании и эксклюзивное вино, но и получить множество сопутствующих товаров и услуг.

По словам одного из собственников проекта Андрея Каплунова, сотрудники «Магии Вина» с удовольствием подберут частную коллекцию с доставкой, а при желании заказчика найдут и какое-то редкое вино или любой другой напиток. Если погреба или винной комнаты еще нет, то здесь помогут и в этом. Винную комнату с определенной влажностью и температурой можно оборудовать в любой квартире, а погреб «под ключ» можно построить на любой подходящей площадке. Проектированием таких объектов и проработкой их технической части занимаются специалисты своего дела.

Здесь же можно приобрести множество аксессуаров Laguiole – от бокалов до различных столовых приборов, штопоров ручной работы. Для сохранения небольших винных коллекций подойдут винные мульти- и монотемпературные шкафы от Euro Cave (производство Франции). Причем, несмотря на заявленный высокий уровень бутика и эксклюзивность большинства товаров, цены здесь вполне приемлемые.

«Мы можем подобрать и профессионально проконсультировать о винах, которые наши гости употребляют каждый день, по особым случаям, по возможностям. А помимо этого, намерены начать развитие винного туризма и освоить практику составления индивидуальных туров по странам, которые на протяжении многих веков славятся производством шикарных вин: по Италии, Франции, Испании», – заявил Андрей Каплунов.

Винный бутик Magic Wine расположен по адресу: Челябинск, ул. Пушкина, 32, телефон: 26-333-79.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления