RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Родина» выбралась из «братской могилы»

«Родина» выбралась из «братской могилы»

" src=

Бывший секретарь бюро совета челябинской региональной организации партии «Справедливая Россия» и председатель регионального отделения партии «Родина» Вадим Воробей провел пресс-конференцию. На ней он еще раз подтвердил факт выхода «Родины» из состава объединения «СР». «Справедливая Россия» – это братская могила для серьезных партий», – заявил Воробей.

Его поддержал председатель магнитогорского отделения «Родины» Геннадий Грабарев. «На общем собрании мы приняли решение о выходе из «СР», – сказал он. – В Челябинской области 14 отделений «родинцев». Практически все они согласны с нами. Руководство «СР» доказало свою некомпетентность и занимается личными делами. Сотрудники партии уже два месяца не получают зарплату». О «несогласных» отделениях Вадим Воробей упомянул так: «Мы еще не проводили с ними работу…»

Причины партийного конфликта, по словам председателя «Партии развития предпринимательства» Владимира Оленина, в том, что вместо того, чтобы отстаивать интересы малого и среднего бизнеса, в «Справедливой России» занимаются отработкой интересов «одного крупного предпринимателя».

«Родина» трансформировалась в партию «Великая Россия» («Возрождение «Родины» – по другой версии), ее представители намерены участвовать в выборах депутатов в Государственную думу. Руководителей «ВР» определит тайное голосование на конференции. А относительно дальнейших планов «Справедливой России» Вадим Воробей назвал борьбу за партийные кресла и оппозицию челябинскому мэру Михаилу Юревичу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления