ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
15 янв 2009 в 11:50

А ведь куда-то спешили, их кто-то, где-то ждал, вот и приехали...
Интересно кто виновник?

Доктор_Чел
15 янв 2009 в 12:05

Бывает...

Фото пользователя
15 янв 2009 в 14:38

Единственное что можно сделать в этой ситуации,выражаю глубокое соболезнование родным и близким погибшим, а пострадавшему скорей поправится! И уже не важно кто куда спешил......и кто виноват.

15 янв 2009 в 16:07

А на Матизе и 10-ках подушек нет? Были бы подушки - былибы живы люди. Наезжают на "праворукие машины", а ведь они в несколько раз безопаснее. И на всех праворуких - есть подушки!

15 янв 2009 в 16:38

В Матизе ехали мои родители и брат. Отец сидел за рулем, а не женщина. Ездит он очень спокойно, всегда все пристегнуты. На встречную полосу вылетела десятка, отец уходил по обочине, но не разминулись. Лобовое. Брата спасти не удалось, скончался по пути в больницу. Родители погибли сразу. Водила десятки тоже погиб. Был на месте аварии, но машины уже утащили.
Сколько раз повторять, ездите аккуратнее.

15 янв 2009 в 22:45

Кошмар,хоть за руль не садись.Вот так живут люди радуются и вдруг со встречки вылетает авто и все обрываются жизни.....Родственникам конечно выражаем соболезнование и постараться пережить такую трагедию.

15 янв 2009 в 23:27

а я жена мужа,который потерял в один момент всех близких людей-родителей и брата,мне тоже сейчас очень тяжело,ведь для меня это тоже родные люди....на душе гадко и пусто...никому не пожелаешь...не знаю как в субботу выдержать похороны...Наташа.М.

16 янв 2009 в 03:08

Мишаня, соболезнуем...

Чел
16 янв 2009 в 13:42

2 Марина Шалимова
Сведения об участниках ДТП не совсем точны. Вот как эта авария описана в сводке ГИБДД:
http://autochel.ru/service/advice/316.html
В живых не осталось никого... Такого врагу не пожелаешь.
Соболезнования родным и близким!

20 янв 2009 в 19:46

мы вместе учились с одним из погибших - с очень хороший молодым человеком...эта новость была сильным шоком...и до сих пор не хочется верить в это..

23 янв 2009 в 15:52

я сокурсница антона, попрежнему не верится что ты больше не рядом! А мы как обычно здаем сессию, и тот самый рур - которого все боялись ( - ты живешь в нашей памяти!