20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
20 янв 2009 в 12:13

Вчера смотрел новости спорта по "Восточному экспрессу". Там был ролик о матче "Трактор" - "Металлург", снятый я так понял оператором "ВЭ" с противоположной трибуны, с которой снимал "ОТВ". Так вот у "ВЭ" картинка была вроде не плохой, уж по крайней мере в сравнении с картинкой "ОТВ" на открытии - небо и земля... Позор такие камеры ставить на трансляцию матчей по телику, уж лучше бы трансляции на "ВЭ" отдали...

20 янв 2009 в 13:11

Арена хуже чем в Магнитке! Но Трактор и играет хуже! Т.Ч. спасибо и за это!

ТЫРТЫР
20 янв 2009 в 13:33

А вспомните, как шел тендер на постройку дворца, финны предложили кажется 1200 млн без изменения по смете и срокам, балтийцы тогда - типа миллиард, и те же сроки, в итоге сроки 2 раза переносили, построили за 1800 млн, и вдобавок не доделали кучу мелочей еще...
А про купленный матч - смотрел по телику,картинка - ужас, а вот сама игра вроде получилась, это мое мнение, и не похоже было про купленный результат, если только игроки ГИТИС не оканчивали))))

20 янв 2009 в 13:37

А мне вообще пофиг на все эти передряги - сами занимайтесь спортом, а не наблюдайте его с трибун; всяко интереснее!!!

plomswer
20 янв 2009 в 14:52

матч смотрел по ОтстойТВ ... головы проходящие между рядами в кадре? это что? я детский утренник лучше снимаю с заднего ряда.
операторы... ну не умеете снимать - не снимайте.. идите в продавцы хот-догов... или очки купите.. шайбу надо снимать а не пустую половину площадки, когда все уже уехали из кадра... капец..
про коментатора молчу.. но неужели в нашем миллионнике нет приличного "говоруна" с достойным словарным запасом.. ужас.. уровень трансляции даже не 70-ые... а какие-то 50-ые... больше не буду смотреть.. пойду в арену ... если билеты достану. (

20 янв 2009 в 15:32

А кроме меня кто-нибудь заметил что пятая шайба была заброшена в ворота при поднятой руке судьи и через несколько секунд после свистка??? Почему она была засчитана???

КрокОдил®
20 янв 2009 в 15:43

Кто-нибудь бы еще рассказал - как народ будет разъезжаться после матчей, кто не на машинках? Там транспорта нет никакого, даже маршруток.
Правда, МЮ только что заявил, что должна быть стоянка для а\\м не менее, чем на 5 тыс.! Как же тогда проект согласовали? сейчас в городе без 1,5-нормативного кол-ва парковчных мест проекты не согласовывают!

пришел и увидел
20 янв 2009 в 15:50

...что это сооружение на ОКРАИНЕ северо-запада (а она и в Африке - окраина) В Магнитке-то, почти, в центре! И огнями горит!!! У нас только под коммерсантов землю поближе к центру находят! Но даже здесь можно было сделать "конфетку". Хоть внешне. Осветить(!) достойно, добавить иллюминацию и прочие прибамбасы. После матча - темно на улице. Смотрю со стороны - стоит огромный ангар в снегу на пустыре...горят буквы "ледовая арена ТРАКТОР" и всё! не празднично, немного жутко... Ой, да ведь это Челябинск, чугунное сердце Родины, здешние мужики настолько суровы.......

За Трактор!
20 янв 2009 в 16:08

Если вернуться в прошлое, то можно вспомнить, как Федерация хоккея России поставила ультиматум, либо современный Дворец, либо пинаем Трактор... потом вообще приняли решение не ждать строительства дворца, а пнуть сразу. Только после гарантий Сумина и города все замяли. Вот и построили на "скорость".

Article
20 янв 2009 в 17:01

ПОЗОР! В городе миллионнике ледовая арена вчерашнего дня на 7,5 тыс. чел.
В очередной раз кривые действия номенклатуры. Ну не тянем на Ходынку, на Питер, на Ярославль, на Казань, на Ригу, почему не строить на перспективу аналогичную Уфимской (8000 тыс. чел. или Хабаровской 7,1 тыс. чел). Строится некий аналог как в городах с населением до 200 тыс. чел - Мытищи, Магнитогорск.
Минимум комфорта, отсутствие противопожарной и экстренной безопасности (эвакуации). Абсолютное нарушение на запрет курения. Реальная - берлога. ДСЮ - Forever!

Serguey
20 янв 2009 в 17:02

С парковкой полная Ж!!! Может основную парковку еще не достроили? На трибунах холодно! И не мудрено: отопление воздушное, а диффузоры высоко и почему-то направлены в потолок, а не на зрителей, а в фойе нет тепловых завес. В остальном для жителей с/з это конечно большое приобретение!

20 янв 2009 в 17:18

Арена классная !!! Лучше чем Арена Металлург !!! А Вы - уважаемые Кузьмичи - если не нравится смотрите дома вместе с Никулиным и творческой передвижной бригадой )))))))

Дмитрий
20 янв 2009 в 17:53

Для cl500lorinzer. Вы наверное очень сильно разбираетесь в хоккее)))??? И при этом не заметили, что поднятая рука означала отложенный штраф у Магнитки, но была заброшена шайба и удаление не фиксируется.

Капиталист
20 янв 2009 в 18:18

У автора статьи проблемы со стереометрией. Огромный восьмигранный куб - это новое слово в математике.

Сосед
20 янв 2009 в 18:26

Доделать стоянку, курить запретить, вентиляцию запустить, сделать наружное освещение.
ТВкартинку привести в соответствие с современными требованиями + Никулина на заслуженный отдых и дать дорогу молодым. К вручению Трактору Кубка Гагарина надо быть в полной готовности!))

ангел
20 янв 2009 в 18:30

сегодня происходит похожая ситуация как во время правления Нейрона в Риме.В нашей области есть более важные приоритеты и правители пытаются дать толпе хлеба и зрелища для того что бы уйти от реальности. Горе царям когда народ голодает а цари устраивают пиры.Пока не это является приоритетом... пока. Все должно происходить в свое время.

20 янв 2009 в 19:38

с коментов катаюсь )))))
особенно про арену в центре Магнитки )))))))Кузьмичи ! Пишите есчо )))

Митёк
20 янв 2009 в 19:42

Article: желаю Вам почаще посещать ДСЮ. И нанять репетитора по арифметике, у Вас с цифрами нелады серьёзные, по крайней мере в посте №33. Магнитогорск гораздо более чем 200 000, а Мытищи лишь формально не Москва. Арена в Уфе 8 млн. не вместит. Курить вредно-согласен!

20 янв 2009 в 19:45

Предлогаю кому не нравится - не ходить на арену Трактор ! Ходите в мечелсарай )))))

Злобный
20 янв 2009 в 21:57

2 капиталист.
Да будет вам известно, что куб - это в данном случае не геометрическая фигура, а название сооружения с экранами, которое отдаленно дей-но напоминает куб.
А граней, на которых показывают картинку, действительно восемь.
Так что у автора поста это просто желание докопаться :)

21 янв 2009 в 22:39

На Арене выход С сектора "А" не продуманный, да и то что курят в туалетах Подумайте о Детях!!!!

26 янв 2009 в 22:15

С арены в магнитке можно без всяких проблем уехать в любой конец города! Для г.Грицаева -если бы в Челябинске 1000000ч. построили арену хуже,чем в Магнитке500000ч.кстати тоже7,5тыс вместимость- было бы несколько позорно))))))

Загрузка...