Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Врачебная недостаточность
Врачебная недостаточность

21 янв 2009 в 09:52

а ты бы родила в магазине??

21 янв 2009 в 10:08

в Никитинском отвратительная вентиляция, там плохо и здоровому человеку- нечем дышать. Рекомендую обратиться родственникам умершей с иском к обществу, которое эксплуатирует Никитинские. Никитинские должны будут доказать соответствие рядов требованиям СНиП по вентиляции, что они сделать явно не смогут. В вину Никитинским также будет поставлено отсутствие фельдшера. Родственникам советую обратиться в прокуратуру- по новым доп. в ГПК пр-ра обязана сама подготовить такой иск.

lili
21 янв 2009 в 10:56

+1 Текила согласно полность, летом там вообще не продохнуть, как только продавцы работают.

21 янв 2009 в 11:23

Для того, что бы работала вентиляция надо вкл.чить насосы, а это электричество, а это денешки. Ну подумаешь человек умер "Дома надо сидеть!!!!!!!!"
Глядя на вент.систему Никитинских, то видно, что там полностью отсутствует огнезащитное покрытие. Если включат вентиляцию и ,не дай бог, пожар, то огонь распространится в течении нескольких минут по всей площади, о кол-ве жертв даже страшно подумать.Вы видели размер ступеней при спуске в этот магазин, нарушение всех норм строительства, а разговоры по поводу того, что полы там фонят, все замяли.

Андерсон
21 янв 2009 в 11:47

А мне другое интересно: у нас во многих магазинах торгуют товаром низкого качества, но на это не кто не обращает внимание; у нас кругом из окон автомобилей вылетает мусор, на это не кто не обращает внимание; у нас люди в больницах погибают или получают увечья от рук недоучившихся врачей и это тоже закрывают глаза; что же нас так всех связывает с «Никитинскими рядами»? Почему мы все снова и снова обращаем внимание на них, нам бы повод был, и в этот раз из смерти человека мы сделали повод, чтоб обратить внимание общественности на «Никитинские ряды», а может все дело не в ТК, а в его владельце? Ведь если в этих рядах так отвратительно, мерзко, тем более как утверждают некоторые оно проклято, что же вы туда ходите???

21 янв 2009 в 11:49

"молодая сотрудница родила прямо во время обеденного перерыва." ужасным было то, что девушка рожала закрывшись в туалете и не планировала оставлять себе этого ребенка, сотрудники магазина взломали дверь услышав десткий плачь, слава богу с ребенком все нормально, он вполне здоров.

Знающий
21 янв 2009 в 11:57

Ужас в том, что женщина пыталась избавиться от ребенка, но в последний момент передумала. "Ребенок был нежеланным, и юная мамаша решила смыть новорожденного в унитаз", -горздрав.

_GREEN_
21 янв 2009 в 12:08

При определенном упорстве адвокатов и тем кому надо потопить репутацию Никитина, можно попробывать двинуть тему Никитинских рядов которые не соотвествуют СНиП. Например вдруг если отрубиться свет и начнется пожар. Я не видел не одного аварийного фонаря и аварийных постоянно светящихся указателей выхода. Если вы попадете в такую ситуацию или задохнетесь там в дыму потому что не найдете выход в темноте. Показательный случай, мой знакомый друг итальянец живущий тут был сбит джипом на зеленый сигнал. Вышедщий из него чудила вышел и предложил ему тысячу рублей в качестве морального возмещения. Но его это не удовлетворило. Он подал на него в суд и за эту подачку отдельным пунктом, как унизительное отношение к иностранному гражданину. Чую там пахнет очень круглой суммой. И мне этот итальянец сказал - в европе такого нет, у вас ваши законы не защищают вас. Вы беззащитные тут, мне трудно это понять. Так не должно быть.

Алексей
21 янв 2009 в 13:42

lili, вы когда там были в последний раз? сделали там уже вентиляцию, летом вполне прохладно, в прошлом году сделали.
А бабушке пора видимо было, неудачно она место выбрала просто, народ напугала.

Знающая
21 янв 2009 в 14:33

то что она родила в магазине - это действительно ужасно. Нормальная женщина никогда бы так не поступила, а эта хотела просто избавиться от ребенка. хорошо, что во время одумалась.

Татьяна
21 янв 2009 в 15:34

для: 17. Алексей сегодня 13:42
В 70 лет считаешь пора?
Я бы хотела чтоб мои родители жили дольше 70-ти.
Удивляюсь что ктото этого не хочет...

21 янв 2009 в 15:49

А считаю, что надо намного больше времени уделять своему здоровью!!!!!

Гость
21 янв 2009 в 22:19

Как можно смыть новорожденного в унитаз - он не маленький вообщем-то...