Город В детской поликлинике избили педиатра

В детской поликлинике избили педиатра

Сегодня утром в Челябинске неизвестный избил участкового врача детской поликлиники. Инцидент произошел в детской поликлинике №4 в Калининском районе.

Как сообщает пресс-служба городского управления здравоохранения, во время приема в кабинет педиатра внезапно ворвался неизвестный и с криками начал избивать мужчину, угрожая убить. После этого хулиган скрылся. К счастью, маленькие пациенты, которые ожидали своей очереди в коридоре вместе с родителями, не стали свидетелями нелицеприятной сцены.

Врач получил множественные ушибы и перелом носа. Теперь правоохранительные органы должны разобраться в происшествии и наказать виновного. Медработники опасаются, что сейчас в связи с ухудшением общей социальной обстановки подобные инциденты могут участиться.

К сожалению, случаи нападений на медицинских работников не являются редкостью. Особенно часто жертвами становятся сотрудники скорой помощи. Такая же ситуация наблюдается во всем мире. Например, по данным Ассоциации врачей Великобритании, около 10 процентов медработников в год подвергаются хулиганским выходкам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления