17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

22 янв 2009 в 09:15

Да...... к некоторым врачам действительно нужно применять именно такие меры воздействия...... Зачем вообще люди идут в медики, если не могут и не хотят лечить людей? Нисколько не осуждаю избившего нерадивого "врача" человека, наоборот респектище ему

22 янв 2009 в 09:45

Согласна с бондаревой надеждой! если не было за что не били бы! иногда врачам взрослой поликлиники хочется по голове настучать, а за своего детеныша тем более!

22 янв 2009 в 09:56

Жуть какая, или лечить лутше надо и терпимее к родителям относится или охрану ставить. Еще раз - жуть.

22 янв 2009 в 11:31

Я ОЧЕНЬ понимаю ,того кто избил...(если это не просто хулиган... но не думаю ,что это был хулиган,скорее возмущённый родитель).Я на себе ощутила отношение педиатра к ребёнку 4 лет и готова была сама придушить врачей ,за такое свинское отношение(мы наблюдаемся в поликлинике № 2 )к ребёнку. Анализы сдавали все платно ,отдали не хилую сумму,а могли бы сдать как и положено -бесплатно....Выпрашивала направления к специалистам и ....... ОЧЕНЬ хочется собрать все документы и пойти в Минздрав...Это ужас -такое халатное отношение к детям,а что уж говорить о взрослых. И если,не дай Бог ,что-то случилось бы с моим ребёнкам,я бы тому врачу голову открутила, а не нос сломала....

22 янв 2009 в 12:09

Знаю Поликлинику №4. Хуже поликлиники еще не встречал. Ощущение такое что педиатры этой поликлиники просто не учились на врачей. Кстати это не только педиатры но и гастроинтеролог который заканчивает свой рабочий день раньше чем по графику, а так же очень "замечательный" физиокабинет - куда попасть можно только по записи которая заполнена уже на месяц вперед.

22 янв 2009 в 19:37

Не удивлена таким случаем т.к этот самый врач приходил к моему ребенку по вызову (в тот день он был дежурным врачом) и я была просто в шоке от его отношения к ребенку,во первых сделал видимость,что он послушал ребенка,а когда стал смотреть горло так тыкнул ложкой в рот,что ребенок заорал,а он при этом сказал "ОТКРОЙ РОТ Я ЖЕ НЕ ФОТОАППАРАТ,ЧТОБЫ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ТВОЕ ГОРЛО. А под ногтями у доктора было столько грязи будто он землю рыл. Зато на 2 участке педиатр(тоже мужчина) отличный доктор!К детям очень хорошо относится и родителям все доходчиво объяснит.

22 янв 2009 в 23:30

на 2 участке действительно отличный Врач , но он постоянно на нескольких участках, постоянно на вызовах.
- "и за себя и за того парня"