Город Экс-премьер Михаил Касьянов провел в Челябинске видеоконференцию

Экс-премьер Михаил Касьянов провел в Челябинске видеоконференцию

Вечером 21 января в одном из челябинских отелей завершилась видеоконференция экс-премьера российского правительства, а ныне лидера общественной организации «Российский народно-демократический союз» (РНДС) Михаила Касьянова. В ходе общения господин Касьянов высказался по различным социально-экономическим аспектам жизни страны, рассказала Chelyabinsk.ru руководитель челябинского отделения РНДС Ирина Ильиных.

Главной задачей, которую поставил перед своими соратниками в Челябинске Михаил Касьянов, является защита трудовых прав граждан. По мнению Касьянова, государство, у которого есть финансовые средства, обязано вовремя и в полном объеме платить гражданам заработную плату, а в случае увольнения – выходное пособие. От челябинских сторонников Михаила Касьянова поступил вопрос, смог бы ли экс-премьер вернуться на свою прежнюю работу при нынешнем президенте. Экс-премьер ответил в том духе, что при нынешней власти это невозможно, и специально оговорил, что добиваться выполнения собственных политических прав необходимо в законном порядке.

Напомним, что в начале декабря в Челябинске прошел пикет с раздачей глянцевых листовок с изображением Михаила Касьянова, где тезисно был изложен его взгляд на выход из кризисной ситуации в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления