ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
28 янв 2009 в 01:12

Да уж....ту же фигню "подхватили" недавно в детском бассейне, что в поликлинике № 5...Когда сказала об этом врачам из бассейна-сделали большие глаза и сказали "у нас все хорошо"......Хотя потом выяснилось та же кишечная инфекция была не только у нас....

28 янв 2009 в 07:26

Давно ходит разновидность гриппа день-два диарея высокая температура, потом слабость. С интервалом в несколько дней в садике , а потом и у взрослых членов семьи.Участковая врач назначила конкретное и эффективное лечение. Но диагноз растройство кишечного тракта.... Просто никому не надо разбираться - а то ещё вдруг эпидемия!

28 янв 2009 в 10:22

садик 408 Курчатовский район, все тоже самое в младшей группе РВОТА ПОНОС
и никому дела нет до этого. Будут ли искать виновных? почему не закрывают на карантин? всё умалчивают.

28 янв 2009 в 11:39

???????? ??????? ??? gibdd74 , согласна в Вами в 1 части. Но при чем тут кулеры?

gibdd74
29 янв 2009 в 13:00

Нифниф
А про кулеры сказано "к тому же" и "еще", потому что детей в садиках нужо кормить-поить по технологии, а, скажите. пожалуйста, в кулерах специальная детская вода из аптек? Я считаю, что вопрос кулеров тоже очень серьезный, слава богу, что никто ничем от этой воды не заболел, но имея на работе такую же установку, очень сильно переживаю за то, что пьют дети. Мы в своей группе категорически отказались от кулера, на каких бы льготных услових нам его и не предлагали. И так как вопрос решался на родительском собрании, то я с полной уверенностью могу сказать что еще 20 человек со мной согласны.

макс7777
3 мар 2009 в 13:16

В Бакале тоже в садиках эта же беда,жену с ребёнком положили в Саткинскую инфекционку,ребёнку ещё года нет,ему капельницу и три укола в день делают,и самое интересное ,что никто ничего не говорит,мы даже свой диагноз не знаем!!!