Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В детском саду выявлена вспышка кишечной инфекции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
27 янв 2009 в 16:16

А сколько подобных случаев умалчивается что садиками, что поликлиниками... простой пример... у ребенка температура, рвота, жидкий стул, приходит врач - ну вы посмотрите, что будет дальше, вот вам смекта. Звонок в садик - ну как там у вас? А у нас все хорошо, не знаем что с вами... все детки пришли... а потом, на собрании, выяясняется, что еще 4 человека с такими же симптомами сидели по неделе по домам... ну и что это было? кто наказан?????? ну и что что поавров у нас мало, надо и этих наказать так, чтоб остальные боялись и еще запретить в детских садах и школах кулеры!!!! а то видишь ли разленились технологию соблюдать и воду кипятить для детей!!!!! лишь бы деньги собрать и все.... и наших нет.......

27 янв 2009 в 20:51

это только про один садик написали, на самом деле в Курчатовском районе также в нескольких садиках подобные случаи. У меня заболел ребенок, в понедельник пришла в инфекционный кабинет,возле него очередь из медсестер детских садов, а кабинете где берут анализы, говорят что не хватает пробирок

27 янв 2009 в 22:02

Я полностью согласна!!!!! Уроды!!! Особенно дет/сад № 414, и заведущая которая собирает каждый месяц по 360руб(целевой взнос(д/сад второй категории))., вот только на что они уходят неизвестно ни кому. Дети кушают на завтрак макароны, на обед супик без мяса и второе рыбные котлеты стабильно, на полдник запеканка. Фрукты и сок мой ребенок в садике просто не видет, хотя фрукты либо сок входят в рацион питания на каждый день!

P.S. Заведующая ! Галия Фазуловна!!!! Имейте совесть!!!

28 янв 2009 в 01:12

Да уж....ту же фигню "подхватили" недавно в детском бассейне, что в поликлинике № 5...Когда сказала об этом врачам из бассейна-сделали большие глаза и сказали "у нас все хорошо"......Хотя потом выяснилось та же кишечная инфекция была не только у нас....

28 янв 2009 в 07:26

Давно ходит разновидность гриппа день-два диарея высокая температура, потом слабость. С интервалом в несколько дней в садике , а потом и у взрослых членов семьи.Участковая врач назначила конкретное и эффективное лечение. Но диагноз растройство кишечного тракта.... Просто никому не надо разбираться - а то ещё вдруг эпидемия!

28 янв 2009 в 10:22

садик 408 Курчатовский район, все тоже самое в младшей группе РВОТА ПОНОС
и никому дела нет до этого. Будут ли искать виновных? почему не закрывают на карантин? всё умалчивают.

28 янв 2009 в 11:39

???????? ??????? ??? gibdd74 , согласна в Вами в 1 части. Но при чем тут кулеры?

gibdd74
29 янв 2009 в 13:00

Нифниф
А про кулеры сказано "к тому же" и "еще", потому что детей в садиках нужо кормить-поить по технологии, а, скажите. пожалуйста, в кулерах специальная детская вода из аптек? Я считаю, что вопрос кулеров тоже очень серьезный, слава богу, что никто ничем от этой воды не заболел, но имея на работе такую же установку, очень сильно переживаю за то, что пьют дети. Мы в своей группе категорически отказались от кулера, на каких бы льготных услових нам его и не предлагали. И так как вопрос решался на родительском собрании, то я с полной уверенностью могу сказать что еще 20 человек со мной согласны.

макс7777
3 мар 2009 в 13:16

В Бакале тоже в садиках эта же беда,жену с ребёнком положили в Саткинскую инфекционку,ребёнку ещё года нет,ему капельницу и три укола в день делают,и самое интересное ,что никто ничего не говорит,мы даже свой диагноз не знаем!!!